Т⃝  ы⃝ н⃝  е⃝ о⃝  д⃝  и⃝  н⃝ Ты не один.Если ты хоть раз об этом задумался,вспомни,что кто-то может читать переписку с тобой,пересматривать совместные фото,ибо с ними связаны самые тёплые воспоминания. Кто-то может листать переписку с тобой потому,что там есть нужный документ,фото,видео.Если войти во вложения переписки с разными людьми,можно увидеть целую «историю».Фотокарточки с отдыха,из примерочных,селфи со смешными рожицами.Но есть и обратная сторона.У этой «истории» есть и обратная сторона «медали».Ссоры,истерики,бзики.Зачастую после них мы удаляем переписки,а потом руки тянутся перечитать все заново,но уже поздно.Наверное,самое ужасное в переписке,это когда ты обсуждаешь с человеком важную тему или признаешься в своих чувствах и видишь строку «печатает...» ,ты в этот момент ума не можешь приложить, что он тебе отправит.Любой человек каждый день может писать тебе то,как он скучает,а потом стирать сообщение и просто спросить,как твои дела.Мы никогда не узнаем... Но ты не один.Ведь прямо сейчас кто-то может перечитывать переписку с тобой... ?

amina.rusさん(@amina.rus)が投稿した動画 -

アミナ・アタハノワのインスタグラム(amina.rus) - 10月23日 22時59分


Т⃝  ы⃝ н⃝  е⃝ о⃝  д⃝  и⃝  н⃝
Ты не один.Если ты хоть раз об этом задумался,вспомни,что кто-то может читать переписку с тобой,пересматривать совместные фото,ибо с ними связаны самые тёплые воспоминания.
Кто-то может листать переписку с тобой потому,что там есть нужный документ,фото,видео.Если войти во вложения переписки с разными людьми,можно увидеть целую «историю».Фотокарточки с отдыха,из примерочных,селфи со смешными рожицами.Но есть и обратная сторона.У этой «истории» есть и обратная сторона «медали».Ссоры,истерики,бзики.Зачастую после них мы удаляем переписки,а потом руки тянутся перечитать все заново,но уже поздно.Наверное,самое ужасное в переписке,это когда ты обсуждаешь с человеком важную тему или признаешься в своих чувствах и видишь строку «печатает...» ,ты в этот момент ума не можешь приложить, что он тебе отправит.Любой человек каждый день может писать тебе то,как он скучает,а потом стирать сообщение и просто спросить,как твои дела.Мы никогда не узнаем... Но ты не один.Ведь прямо сейчас кто-то может перечитывать переписку с тобой... ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

330

4

2018/10/23

アミナ・アタハノワを見た方におすすめの有名人