Тяжело ли мне с ребёнком? ⠀ Очень. Каждый день я сталкиваюсь с разными квестами, они решаемы , но многие , только с помощью мужа. И иногда, расстраиваюсь из-за этого. Простые примеры: не могу догнать Матвея, чтобы закапать в нос, почистит Зубы, одеть и тд, убегает , прячется за диван , а так хочется схватить и зажать его? ⠀ На руки тяжело поднимать ,и удержать тоже, сильный такой. Спасти от опасностей не могу, гуляли когда вдвоём, он то с Горки чуть не падает, то на дорогу хочет побежать , то ко всем животным бросается и мне так грустно от того, что не могу быть 100% мамой. ⠀ Я понимаю , что это все мелочи. Есть , безусловно, большие плюсы. Мне кажется , что Матвей очень самостоятельный, потому что не лезем , не дергаем его по любому поводу , сам все познаёт, падает-встаёт ??( а то видела недавно , когда к врачу в очереди сидели , как Мама и Бабушка вдвоём за девочкой бегали по коридору, от всего отдергивали, на стул ( детский)сажали , снимали, игрушки подносили по очереди, вот почему нельзя пустить на вольные хлеба и следить одним глазом , а не в позе орла гонять, ну да ладно, им решать) ⠀ А мне так хочется , поехать с ним куда-то , провести время вдвоём , не думая,постоянно ,что может с ним что-то случится. Вот подрастёт немного, начнёт понимать все, ещё и помогать, так рванем куда-то ??? ⠀ Вы переживаете за своих? Даёте свободу действий? ⠀ P.s вчера ездили к оленям, сторис ещё висят ? матвей поднимал с земли хлеб ( который бросали оленям , и ел сам?‍♀️я не могла его остановить) ⠀ #wheelchair #deers #wheelchairlife #motivation #son #momson #motherhood #niño #babyboy #myboy #naturaleza #nature

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月1日 16時45分


Тяжело ли мне с ребёнком?

Очень. Каждый день я сталкиваюсь с разными квестами, они решаемы , но многие , только с помощью мужа.
И иногда, расстраиваюсь из-за этого.
Простые примеры: не могу догнать Матвея, чтобы закапать в нос, почистит Зубы, одеть и тд, убегает , прячется за диван , а так хочется схватить и зажать его?

На руки тяжело поднимать ,и удержать тоже, сильный такой. Спасти от опасностей не могу, гуляли когда вдвоём, он то с Горки чуть не падает, то на дорогу хочет побежать , то ко всем животным бросается и мне так грустно от того, что не могу быть 100% мамой.

Я понимаю , что это все мелочи. Есть , безусловно, большие плюсы. Мне кажется , что Матвей очень самостоятельный, потому что не лезем , не дергаем его по любому поводу , сам все познаёт, падает-встаёт ??( а то видела недавно , когда к врачу в очереди сидели , как Мама и Бабушка вдвоём за девочкой бегали по коридору, от всего отдергивали, на стул ( детский)сажали , снимали, игрушки подносили по очереди, вот почему нельзя пустить на вольные хлеба и следить одним глазом , а не в позе орла гонять, ну да ладно, им решать)

А мне так хочется , поехать с ним куда-то , провести время вдвоём , не думая,постоянно ,что может с ним что-то случится. Вот подрастёт немного, начнёт понимать все, ещё и помогать, так рванем куда-то ???

Вы переживаете за своих? Даёте свободу действий?

P.s вчера ездили к оленям, сторис ещё висят ? матвей поднимал с земли хлеб ( который бросали оленям , и ел сам?‍♀️я не могла его остановить)

#wheelchair #deers #wheelchairlife #motivation #son #momson #motherhood #nio #babyboy #myboy #naturaleza #nature


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,721

97

2018/12/1

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人