Вы вчера просто обрушили нам все системы?☄️мы уже реабилитировались ,но всё равно страшно)))? Во первых огромное спасибо за лавину проявленного интереса к моему первому Бьюти боксу)))???я всегда стараюсь для вас и вы это видимо чувствуйте)))?❤️ Дальше есть несколько новостей))хорошие и не ясно))? 1.Интернет магазин перегружен-скорее всего там уже коробочек не будет к моменту публикации этого поста))? 2.вот прямо на данный момент есть ещё 40 beauty box у нас в магазине в тц»афимол» на 4 этаже)что с ними будет через 30 мин я не знаю)))? 3.❗️❗️❗️15 декабря в 16:00 у нас состояться большая презентация моих Beauty box в магазине Летуаль в тц «афимол»❗️❗️❗️на этот день у нас припасено 100 коробочек которые можно будет приобрести прямо там после презентации)))?фотки,разговорчики и обнимашки на презентации-гарантирую)))??❤️ 4.ну и последнее и наверное самое приятное))))есстественно мы разыграем несколько beauty box ))??? Прямо сейчас))) Условия розыгрыша: ?быть подписанным на @letoile_official ?оставить своё «хочу» у меня в комментах))можно много раз ? ?всё? Завтра вечером я выберу 10 случайных человек из комментов которым мы отправим Beauty box бесплатно)))?????? Ps:посмотреть и послушать подробнее что есть в моем must have beauty box можно у меня в сторис,я их для вас сохранила)???все продукты офигенные-отвечаю)?? На крайний случай кому не достанется коробочка,их все можно приобрести по отдельности??вот полный перечень: 1)скраб для тела COLLISTAR-скраб без которого нет жизни))?я им пользуюсь уже года 2,если не 3))многие уже его пробовали по моей рекомендации)))подходит ВСЕМ))) 2) CIATE LONDON БАЛЬЗАМ-КАРАНДАШ ПРИДАЮЩИЙ БЛЕСК И СИЯНИЕ DEWY STIX-это лучше чем хайлайтер)?даёт естественный здоровый блеск кожи там где нужно)) 3) MARC ANTHONY МАСЛО ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЛОМКОСТИ ВОЛОС 4) THANK YOU FARMER МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ГЕЛЕВАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ-одна из моих любимейших масок!!!на гиолуроновой основе,увлажняет ,питает и не жирнит❗️ 5) ПАРФЮМИРОВАНАЯ ВОДА ROCHAS MADEMOISELLE 6) THE BALM ПАЛЕТКАТЕНЕЙ NUDE DUDE-практически единственная палетка в моем активном пользовании))потому что я крашусь только беж,коричневыми и чёрными тенями))...?продолжение ???

samoylovaoxanaさん(@samoylovaoxana)が投稿した動画 -

Samoylova Oxanaのインスタグラム(samoylovaoxana) - 12月13日 23時25分


Вы вчера просто обрушили нам все системы?☄️мы уже реабилитировались ,но всё равно страшно)))?
Во первых огромное спасибо за лавину проявленного интереса к моему первому Бьюти боксу)))???я всегда стараюсь для вас и вы это видимо чувствуйте)))?❤️
Дальше есть несколько новостей))хорошие и не ясно))?
1.Интернет магазин перегружен-скорее всего там уже коробочек не будет к моменту публикации этого поста))?
2.вот прямо на данный момент есть ещё 40 beauty box у нас в магазине в тц»афимол» на 4 этаже)что с ними будет через 30 мин я не знаю)))?
3.❗️❗️❗️15 декабря в 16:00 у нас состояться большая презентация моих Beauty box в магазине Летуаль в тц «афимол»❗️❗️❗️на этот день у нас припасено 100 коробочек которые можно будет приобрести прямо там после презентации)))?фотки,разговорчики и обнимашки на презентации-гарантирую)))??❤️
4.ну и последнее и наверное самое приятное))))есстественно мы разыграем несколько beauty box ))???
Прямо сейчас)))
Условия розыгрыша:
?быть подписанным на @letoile_official ?оставить своё «хочу» у меня в комментах))можно много раз ?
?всё?
Завтра вечером я выберу 10 случайных человек из комментов которым мы отправим Beauty box бесплатно)))??????
Ps:посмотреть и послушать подробнее что есть в моем must have beauty box можно у меня в сторис,я их для вас сохранила)???все продукты офигенные-отвечаю)??
На крайний случай кому не достанется коробочка,их все можно приобрести по отдельности??вот полный перечень:

1)скраб для тела COLLISTAR-скраб без которого нет жизни))?я им пользуюсь уже года 2,если не 3))многие уже его пробовали по моей рекомендации)))подходит ВСЕМ)))
2) CIATE LONDON БАЛЬЗАМ-КАРАНДАШ ПРИДАЮЩИЙ БЛЕСК И СИЯНИЕ DEWY STIX-это лучше чем хайлайтер)?даёт естественный здоровый блеск кожи там где нужно))
3) MARC ANTHONY МАСЛО ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЛОМКОСТИ ВОЛОС
4) THANK YOU FARMER МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ГЕЛЕВАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ-одна из моих любимейших масок!!!на гиолуроновой основе,увлажняет ,питает и не жирнит❗️
5) ПАРФЮМИРОВАНАЯ ВОДА ROCHAS MADEMOISELLE
6) THE BALM ПАЛЕТКАТЕНЕЙ NUDE DUDE-практически единственная палетка в моем активном пользовании))потому что я крашусь только беж,коричневыми и чёрными тенями))...?продолжение ???


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

240,571

937,409

2018/12/13

Valeriya Volkovaのインスタグラム
Valeriya Volkovaさんがフォロー

Samoylova Oxanaを見た方におすすめの有名人