Попечительский Совет Фонда Дениса Тен встретится с общественностью и журналистами, чтобы рассказать, что сделано для продолжения проектов Дениса, и о планах на 2019 год. ⠀ Встреча состоится 20 декабря в г. Астана в 15-00 по адресу район Есiл, проспект Мәңгілік Ел, здание 55 А, н.п. 15. ⠀ «Денис был спортсменом мирового масштаба, лицом казахстанского фигурного катания, основоположником этого вида спорта в нашей стране. Он внес значительный вклад в укрепление международного спортивного имиджа Казахстана. Фонд продолжит его деятельность в этом направлении, помогая растить новых чемпионов. Чтобы фигурное катание развивалось и чтобы наши будущие звездочки занимали призовые места на международных соревнованиях, чтобы казахстанский флаг поднимался на международных аренах все чаще», - сказала Оксана Тен. ⠀ Фонд намерен вносить посильный вклад в развитие фигурного катания Казахстана, особенно среди детей и молодежи, организовывая и развивая спортивно-образовательные программы имени Дениса Тен. Задачей Фонда станет сохранение идеалов и инициатив Дениса, который посвятил свою жизнь благоразвитию своей страны, вдохновлял и продолжает вдохновлять творческую молодежь, юных спортсменов и всех своих соотечественников. ⠀ #DenisTen #DenisTenForever @denistenfoundation

denisten_officialさん(@denisten_official)が投稿した動画 -

デニス・テンのインスタグラム(denisten_official) - 12月19日 19時36分


Попечительский Совет Фонда Дениса Тен встретится с общественностью и журналистами, чтобы рассказать, что сделано для продолжения проектов Дениса, и о планах на 2019 год.

Встреча состоится 20 декабря в г. Астана в 15-00 по адресу район Есiл, проспект Мәңгілік Ел, здание 55 А, н.п. 15.

«Денис был спортсменом мирового масштаба, лицом казахстанского фигурного катания, основоположником этого вида спорта в нашей стране. Он внес значительный вклад в укрепление международного спортивного имиджа Казахстана. Фонд продолжит его деятельность в этом направлении, помогая растить новых чемпионов. Чтобы фигурное катание развивалось и чтобы наши будущие звездочки занимали призовые места на международных соревнованиях, чтобы казахстанский флаг поднимался на международных аренах все чаще», - сказала Оксана Тен.

Фонд намерен вносить посильный вклад в развитие фигурного катания Казахстана, особенно среди детей и молодежи, организовывая и развивая спортивно-образовательные программы имени Дениса Тен.
Задачей Фонда станет сохранение идеалов и инициатив Дениса, который посвятил свою жизнь благоразвитию своей страны, вдохновлял и продолжает вдохновлять творческую молодежь, юных спортсменов и всех своих соотечественников.

#DenisTen #DenisTenForever @denistenfoundation


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,508

21

2018/12/19

デニス・テンを見た方におすすめの有名人