СЗ ⠀ Кто не знал что это такое? Ставьте ❤️ я расскажу) кто знал , вы и так ставите? ⠀ В январе будет год как мы освоили Самостоятельно засыпание, я даже дату помню , когда мы начали. 20января. Матвею было 9 месяцев и он постоянно просыпался ночью отведать сиси? ⠀ Как я потом поняла, изучив всю эту тему, выработалась привычка. Проснулся , и чтобы уснуть,надо пососать ??‍♀️ Есть ,думаю ,он не особо хотел ( после 6мес ребёнок может спокойно не есть по ночам, желудок должен отдыхать) ⠀ Я не высыпалась и была ужасно злая ? всегда, муж спал в другой комнате. Мне это все не нравилось. Я знала , что может быть по другому. Купила несколько разных вебинаров, прочитала кучу статей, но так и не могла решиться что-то делать. ⠀ Кто-то из вас мне посоветовал почитать статьи Юли ,консультанта по сну , но я уже устала все читать и сразу написала ей в личку вопрос,когда можем начать работать? ⠀ Я понимала, что мне нужен человек , который бы говорил , как и что делать. Знаете ,это как в тренажёрку идёшь , ты как бы знаешь , что делать ,но иногда Лень, но если будет с тобой тренер , то цель не заставит себя ждать?? ⠀ Всю историю можно прочитать по тегу #ch И ещё в актуальных сторис много есть. Сразу скажу, кому то подходит, кому-то нет. Я изначально тоже отпиралась, говорила как так, мы же везде ездим, никогда не знаем, когда будем дома и тд, но все можно подстроить под качественный сон,ведь он так важен для растущего организма? Есть конечно и минусы. ⠀ Ребёнок не спит в коляске( ну теоретически может уснуть, если вымотается, но минут на 40, но это крайне редко) , ранее укладывание 7-7:30, подъем также. Нужна темная комната( хотя в саду днём спит, там светло) ⠀ Но плюсов больше. У нас есть время для себя, ребёнок спит 12 часов, не просыпаясь, укладывание занимает 5 мин, нет истерик из-за недосыпа. Режим -хорошая штука ☝️Сейчас , с приездом в Рф все сдвинулось на 2 часа вперёд , но нам то и лучше) ⠀ Ваши спят? Учили ? Или мучаетесь? Говорят , что на Ив обычно спят лучше ? #mateochaadaev

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月21日 17時09分


СЗ

Кто не знал что это такое? Ставьте ❤️ я расскажу) кто знал , вы и так ставите?

В январе будет год как мы освоили Самостоятельно засыпание, я даже дату помню , когда мы начали. 20января. Матвею было 9 месяцев и он постоянно просыпался ночью отведать сиси?

Как я потом поняла, изучив всю эту тему, выработалась привычка. Проснулся , и чтобы уснуть,надо пососать ??‍♀️
Есть ,думаю ,он не особо хотел ( после 6мес ребёнок может спокойно не есть по ночам, желудок должен отдыхать)

Я не высыпалась и была ужасно злая ? всегда, муж спал в другой комнате. Мне это все не нравилось. Я знала , что может быть по другому. Купила несколько разных вебинаров, прочитала кучу статей, но так и не могла решиться что-то делать.

Кто-то из вас мне посоветовал почитать статьи Юли ,консультанта по сну , но я уже устала все читать и сразу написала ей в личку вопрос,когда можем начать работать?

Я понимала, что мне нужен человек , который бы говорил , как и что делать. Знаете ,это как в тренажёрку идёшь , ты как бы знаешь , что делать ,но иногда Лень, но если будет с тобой тренер , то цель не заставит себя ждать??

Всю историю можно прочитать по тегу #ch
И ещё в актуальных сторис много есть.
Сразу скажу, кому то подходит, кому-то нет.
Я изначально тоже отпиралась, говорила как так, мы же везде ездим, никогда не знаем, когда будем дома и тд, но все можно подстроить под качественный сон,ведь он так важен для растущего организма?
Есть конечно и минусы.

Ребёнок не спит в коляске( ну теоретически может уснуть, если вымотается, но минут на 40, но это крайне редко) , ранее укладывание 7-7:30, подъем также. Нужна темная комната( хотя в саду днём спит, там светло)

Но плюсов больше. У нас есть время для себя, ребёнок спит 12 часов, не просыпаясь, укладывание занимает 5 мин, нет истерик из-за недосыпа. Режим -хорошая штука ☝️Сейчас , с приездом в Рф все сдвинулось на 2 часа вперёд , но нам то и лучше)

Ваши спят? Учили ? Или мучаетесь? Говорят , что на Ив обычно спят лучше ? #mateochaadaev


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,039

102

2018/12/21

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人