Мне не терпится поделиться с вами горячими новостями! ? Я стала официальным амбассадором популярного бренда CLEAR! ❤️ И хочу вам сказать, что чувствую колоссальную ответственность и важность моей роли. Для меня это больше, чем просто сняться в рекламном ролике или появиться на мероприятии от бренда… И я расскажу вам почему: с CLEAR меня объединяет не только внимательный и экспертный подход к уходу за волосами и кожей головы, но и более глобальные цели, которые ставит перед собой бренд! ?? А именно – подарить молодым людям уверенность на пути к своей цели, показать, что ничто и никто не может тебя остановить, когда ты твердо убежден в своих идеях и желаниях. Мне очень близка философия бренда, ведь несмотря на ежедневные проблемы, барьеры, я никогда не останавливалась – я четко знала свою цель и была уверена, что добьюсь успехов! Мне очень хочется, чтобы вы нашли в себе ту уверенность и внутреннюю силу, которые есть абсолютно у каждого. Вместе с CLEAR мы покажем, что быть уверенным в себе – это must в любой ситуации! Ну и, конечно, я вас немного заинтригую ? Недавно мы встречались с командой за завтраком и обсудили наши планы на будущий год. Я под впечатлением! ? Причем, новости ждут не только нас, но и наших мужчин! Следите за моими постами, буду всем делиться! Кстати говоря, я также каждый день рассказываю вам свои истории из жизни- взлеты и падения. А что у вас? Поделитесь, где уверенность помогла вам не свернуть с пути? ❤️ #CLEAR #РоскошныеВолосыБезПерхоти #CLEARWomen

annasedokovaさん(@annasedokova)が投稿した動画 -

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 12月28日 21時09分


Мне не терпится поделиться с вами горячими новостями! ?
Я стала официальным амбассадором популярного бренда CLEAR! ❤️
И хочу вам сказать, что чувствую колоссальную ответственность и важность моей роли. Для меня это больше, чем просто сняться в рекламном ролике или появиться на мероприятии от бренда…
И я расскажу вам почему: с CLEAR меня объединяет не только внимательный и экспертный подход к уходу за волосами и кожей головы, но и более глобальные цели, которые ставит перед собой бренд! ?? А именно – подарить молодым людям уверенность на пути к своей цели, показать, что ничто и никто не может тебя остановить, когда ты твердо убежден в своих идеях и желаниях. Мне очень близка философия бренда, ведь несмотря на ежедневные проблемы, барьеры, я никогда не останавливалась – я четко знала свою цель и была уверена, что добьюсь успехов! Мне очень хочется, чтобы вы нашли в себе ту уверенность и внутреннюю силу, которые есть абсолютно у каждого. Вместе с CLEAR мы покажем, что быть уверенным в себе – это must в любой ситуации!
Ну и, конечно, я вас немного заинтригую ?
Недавно мы встречались с командой за завтраком и обсудили наши планы на будущий год. Я под впечатлением! ? Причем, новости ждут не только нас, но и наших мужчин! Следите за моими постами, буду всем делиться!
Кстати говоря, я также каждый день рассказываю вам свои истории из жизни- взлеты и падения. А что у вас? Поделитесь, где уверенность помогла вам не свернуть с пути? ❤️
#CLEAR #РоскошныеВолосыБезПерхоти #CLEARWomen


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

70,693

169

2018/12/28

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人