Сон -моя любовь ? ⠀ Я готова променять сон на что угодно. ⠀ Я лучше посплю подольше, чем поем. ⠀ Я часто сплю днём. ⠀ Я тот человек, которому 8 часов сна супер мало. ⠀ Я учила Матвея СЗ , потому что хотела спать сама всю ночь , не просыпаясь? ⠀ Я стараюсь ложиться всегда до 12 , чтобы хоть чуть чуть выспаться ( при подъеме в 9). ⠀ Я считаю, что мое состояние , настроение, вид лица , все зависит от сна в первую очередь. ⠀ Я обожаю крутое постельное белье , подушки,одеяла и матрасы,как в 5* отелях?от них очень зависит качество сна ⠀ Вот на днях я поняла ( ну не совсем я, подруга сообщила?что спать ей неудобно) , что мои подушки,кажется ,из прошлого века. Вообщем подбила меня на покупку новых? ⠀ Заказала я их позавчера у @bluesleep.ru Меня подкупила их подушка в подушке. Не надо выбирать между низкой и высокой. Ее фишка в том , что у неё съемный чехол с наполнителем, за счёт чего она регулируется по высоте, ее можно делать ниже и менее пышной и наоборот. ⠀ А Леше взяла простую анатомическую, он давно такую хотел , мемори Фоам , все дела? Вот оказывается , что надо дарить на праздники ? а то на Нг ниче не подарила? ⠀ Я тут загуглила , оказывается надо менять подушки раз в 3-4 года? Вы знали? Давно меняли? ⠀ Прикиньте сколько там пылевых клещей ? задумалась о смене матраса , хочу тоже у @bluesleep.ru взять, отзывы огонь ? у них, а то Аскона достала, мягкая слишком) ⠀ P.s мне ещё дали промокод на скидку 25% для моих друзей до 20 января? (chaadaeva)

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月7日 15時57分


Сон -моя любовь ?

Я готова променять сон на что угодно.

Я лучше посплю подольше, чем поем.

Я часто сплю днём.

Я тот человек, которому 8 часов сна супер мало.

Я учила Матвея СЗ , потому что хотела спать сама всю ночь , не просыпаясь?

Я стараюсь ложиться всегда до 12 , чтобы хоть чуть чуть выспаться ( при подъеме в 9).

Я считаю, что мое состояние , настроение, вид лица , все зависит от сна в первую очередь.

Я обожаю крутое постельное белье , подушки,одеяла и матрасы,как в 5* отелях?от них очень зависит качество сна

Вот на днях я поняла ( ну не совсем я, подруга сообщила?что спать ей неудобно) , что мои подушки,кажется ,из прошлого века.
Вообщем подбила меня на покупку новых?

Заказала я их позавчера у @bluesleep.ru
Меня подкупила их подушка в подушке.
Не надо выбирать между низкой и высокой. Ее фишка в том , что у неё съемный чехол с наполнителем, за счёт чего она регулируется по высоте, ее можно делать ниже и менее пышной и наоборот.

А Леше взяла простую анатомическую, он давно такую хотел , мемори Фоам , все дела? Вот оказывается , что надо дарить на праздники ? а то на Нг ниче не подарила?

Я тут загуглила , оказывается надо менять подушки раз в 3-4 года? Вы знали? Давно меняли?

Прикиньте сколько там пылевых клещей ? задумалась о смене матраса , хочу тоже у @bluesleep.ru взять, отзывы огонь ? у них, а то Аскона достала, мягкая слишком)

P.s мне ещё дали промокод на скидку 25% для моих друзей до 20 января? (chaadaeva)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,024

52

2019/1/7

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人