СНОУБОРД ИЛИ ЛЫЖИ? ?/⛷ ⠀ Все детство, лет с 5 до 17, я каталась на лыжах! Нас с братом учил папа, иногда дедушка) в итоге натренировались так, что на лыжах стало тупо скучно, захотелось ощущений поострее ? ⠀ И вот 3 года назад я встала на сноуборд. Инструктора не брали, в семье никто на борде не катается, так что тоже помочь не могли ??‍♀️ ⠀ Ребят, как я летала .. ??‍♀️ Я была в каких-то жестких контрах с передним кантом, никак не получалось на него встать, при попытках меня сносило на задний и я падала на спину, успевая заодно удариться головой, естессно ? Так длилось два дня. Прекрасно помню последний свой спуск во второй день катания, я в очередной раз жестко упала, лежу, и уже прям плачу ?? так обидно было)) А потом как-то встала и на 3ий день поехала ??‍♀️ видимо, поймала движение) хотя хз, как это на самом деле работает) ⠀ К чему я это всё..! Если вы достаточно упёрты - все получится ?? Ну и берите инструктора все же??? ⠀ Главный вопрос! На чем вы катаетесь? Ставьте ? или ⛷ в комменты ???

vdavankovaさん(@vdavankova)が投稿した動画 -

ワシリーサ・ダワンコワのインスタグラム(vdavankova) - 1月7日 18時42分


СНОУБОРД ИЛИ ЛЫЖИ? ?/⛷

Все детство, лет с 5 до 17, я каталась на лыжах! Нас с братом учил папа, иногда дедушка) в итоге натренировались так, что на лыжах стало тупо скучно, захотелось ощущений поострее ?

И вот 3 года назад я встала на сноуборд. Инструктора не брали, в семье никто на борде не катается, так что тоже помочь не могли ??‍♀️

Ребят, как я летала .. ??‍♀️ Я была в каких-то жестких контрах с передним кантом, никак не получалось на него встать, при попытках меня сносило на задний и я падала на спину, успевая заодно удариться головой, естессно ? Так длилось два дня. Прекрасно помню последний свой спуск во второй день катания, я в очередной раз жестко упала, лежу, и уже прям плачу ?? так обидно было)) А потом как-то встала и на 3ий день поехала ??‍♀️ видимо, поймала движение) хотя хз, как это на самом деле работает)

К чему я это всё..! Если вы достаточно упёрты - все получится ?? Ну и берите инструктора все же???

Главный вопрос! На чем вы катаетесь?
Ставьте ? или ⛷ в комменты ???


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,881

122

2019/1/7

ワシリーサ・ダワンコワを見た方におすすめの有名人