Где мы живём в спб? ⠀ Многие думают , что мы живём у папы моего, ведь приехали к нему. Нет, у нас есть своя квартира. Она находится в том же районе, где и папина. 15 мин идти пешком. В той папиной мы жили с моих 7ми лет. Там около 80метров, 3шка, папа живет один, никуда не хочет. Моя комната (посл фотка в карусели) немного завалена , ну сейчас уже лучше, продаю, отдаю, выкидываю. На момент, когда я получила травму, я поняла , что попасть туда на коляске не смогу. До лифта 2 лестничных проема, в квартире ступенька в ванную комнату. ⠀ Мне за мои заслуги губернатор спб (фото вручения и чаепития 3 года назад в карусели) подарил новую квартиру на 1этаже,55метров,2шку, ее полностью переделали под нужды ♿️, делали перепланировку. Мой папа лично занимался ремонтом.Сейчас у нас одна спальня , туалет с душем,гардеробная, зал совмещённый с кухней и балконом, который утеплён (на фото). ⠀ Мы с мужем спим в зале на раскладном диване, потому что Матвей, когда просыпается ночью и видит нас, сразу просится к нам в Кровать, если берём , то крутится, как червяк ,ложится мне на голову? и иногда пятка мне в нос прилетает, сон не очень?у всех ⠀ Когда мы в Испании, квартира стоит. Были мысли сдавать, но сами знаете много НО. Уже не захочется приезжать в никуда. Или туда , где уже кто-то жил? С одной стороны можно сдать, и приезжать жить в отеле (дешевле выйдет), но это уже не то. Тут все нужные родные вещи , все уютно и удобно. ⠀ Вы рядом с родителями живёте? Или вместе ? Или далеко? Когда рядом, так удобно) ⠀ если не трудно ♥️ поставьте чтобы не потерять нас)

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月13日 15時29分


Где мы живём в спб?

Многие думают , что мы живём у папы моего, ведь приехали к нему.
Нет, у нас есть своя квартира. Она находится в том же районе, где и папина. 15 мин идти пешком.
В той папиной мы жили с моих 7ми лет. Там около 80метров, 3шка, папа живет один, никуда не хочет. Моя комната (посл фотка в карусели) немного завалена , ну сейчас уже лучше, продаю, отдаю, выкидываю.
На момент, когда я получила травму, я поняла , что попасть туда на коляске не смогу. До лифта 2 лестничных проема, в квартире ступенька в ванную комнату.

Мне за мои заслуги губернатор спб (фото вручения и чаепития 3 года назад в карусели) подарил новую квартиру на 1этаже,55метров,2шку, ее полностью переделали под нужды ♿️, делали перепланировку. Мой папа лично занимался ремонтом.Сейчас у нас одна спальня , туалет с душем,гардеробная, зал совмещённый с кухней и балконом, который утеплён (на фото).

Мы с мужем спим в зале на раскладном диване, потому что Матвей, когда просыпается ночью и видит нас, сразу просится к нам в Кровать, если берём , то крутится, как червяк ,ложится мне на голову? и иногда пятка мне в нос прилетает, сон не очень?у всех

Когда мы в Испании, квартира стоит. Были мысли сдавать, но сами знаете много НО.
Уже не захочется приезжать в никуда. Или туда , где уже кто-то жил?
С одной стороны можно сдать, и приезжать жить в отеле (дешевле выйдет), но это уже не то. Тут все нужные родные вещи , все уютно и удобно.

Вы рядом с родителями живёте? Или вместе ? Или далеко? Когда рядом, так удобно)

если не трудно ♥️ поставьте чтобы не потерять нас)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,432

152

2019/1/13

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人