ТОЛЫБАЕВА - НЕ ТА, КЕМ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ⠀ На скамье подсудимых Жанар Толыбаева, которая находится на 7 месяце беременности. ⠀ 1. В своем первом допросе она указала, что познакомилась с Кудайбергеновым за несколько дней до случившегося, а в суде пыталась опровергнуть все обвинения и вменяемые ей статьи, ссылаясь на то, что ничего не видела и не знала. ⠀ 2. На что потерпевшая сторона ответила, что ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ она и не знала, существует ст.434 УК РК, предусматривающая наказание за недонесение о достоверно известном готовящемся или СОВЕРШЕННОМ преступлении. Более того, новым Уголовным кодексом РК расширена уголовная ответственность за совершение вышеуказанного преступления. Если раньше за недонесение о преступлении было предусмотрено максимальное наказание в виде 1 года ограничения свободы,то в настоящее время (ст. 434 УК РК от 2014 года) максимальное наказание предусмотрено в виде 6 лет лишения свободы и соответственно относится к тяжким преступлениям. ⠀ 3. Во время дознаний в суде, на подготовку к которому, кстати, адвокат Толыбаевой попросил выделить им еще сутки ( у нее было 5.5 месяцев, чтобы подготовиться!), она вдруг заявила, что знает Кудайбергенова давно и они собираются пожениться, а в соответствии с Конституцией РК и уголовным законом не подлежат уголовной ответственности за недонесение и укрывательство супруг (супруга) или близкий родственник лица, совершившего преступление. ⠀ 4. Вчера, 16 января 2019 года, следственный прокурор попросил для Толыбаевой 4 года лишения свободы по статье "недонесение". 4 вместо 6 по смягчающим обстоятельствам, а именно беременность и наличие несовершеннолетнего ребенка. ⠀ 5. Согласно детализации звонков, подсудимые начали звонить друг другу только с 16 июля. По словам мамы Дениса, "всё указывает на то, что эта троица, как армия, собралась 16 числа, и что до этого они прежде не были знакомы. О том, что знакомство с Кудайбергеновым у неё произошло накануне говорит детализация звонков. Интенсивно Толыбаева и Кудайбергенов начали общаться за сутки до трагедии - 18 июля. продолжение ⬇️⬇️⬇️

denisten_officialさん(@denisten_official)が投稿した動画 -

デニス・テンのインスタグラム(denisten_official) - 1月17日 17時03分


ТОЛЫБАЕВА - НЕ ТА, КЕМ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬСЯ

На скамье подсудимых Жанар Толыбаева, которая находится на 7 месяце беременности.

1. В своем первом допросе она указала, что познакомилась с Кудайбергеновым за несколько дней до случившегося, а в суде пыталась опровергнуть все обвинения и вменяемые ей статьи, ссылаясь на то, что ничего не видела и не знала.

2. На что потерпевшая сторона ответила, что ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ она и не знала, существует ст.434 УК РК, предусматривающая наказание за недонесение о достоверно известном готовящемся или СОВЕРШЕННОМ преступлении. Более того, новым Уголовным кодексом РК расширена уголовная ответственность за совершение вышеуказанного преступления. Если раньше за недонесение о преступлении было предусмотрено максимальное наказание в виде 1 года ограничения свободы,то в настоящее время (ст. 434 УК РК от 2014 года) максимальное наказание предусмотрено в виде 6 лет лишения свободы и соответственно относится к тяжким преступлениям.

3. Во время дознаний в суде, на подготовку к которому, кстати, адвокат Толыбаевой попросил выделить им еще сутки ( у нее было 5.5 месяцев, чтобы подготовиться!), она вдруг заявила, что знает Кудайбергенова давно и они собираются пожениться, а в соответствии с Конституцией РК и уголовным законом не подлежат уголовной ответственности за недонесение и укрывательство супруг (супруга) или близкий родственник лица, совершившего преступление.

4. Вчера, 16 января 2019 года, следственный прокурор попросил для Толыбаевой 4 года лишения свободы по статье "недонесение". 4 вместо 6 по смягчающим обстоятельствам, а именно беременность и наличие несовершеннолетнего ребенка.

5. Согласно детализации звонков, подсудимые начали звонить друг другу только с 16 июля. По словам мамы Дениса, "всё указывает на то, что эта троица, как армия, собралась 16 числа, и что до этого они прежде не были знакомы. О том, что знакомство с Кудайбергеновым у неё произошло накануне говорит детализация звонков. Интенсивно Толыбаева и Кудайбергенов начали общаться за сутки до трагедии - 18 июля.

продолжение ⬇️⬇️⬇️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,752

96

2019/1/17

デニス・テンを見た方におすすめの有名人