Друзья!!! ❗️ВНИМАНИЕ❗️ Пока я тут греюсь на солнышке и пытаюсь передать вам отличного настроения и тепла через свои посты и сториз, моя подруга @osintseva_tatiana придумала как это сделать намного продуктивнее!? P.s поверьте, это отличная сказка как для детей, так и для взрослых ☝️ #RepostPlus @osintseva_tatiana - - - - - - Пятничный #giveaway добра! Дорогие друзья! Я хочу разыграть 10 книг ? Лунная Зая. Поскольку Зая - собирательный образ, несколько важных черт мой персонаж позаимствовал у моей подруги: фигуристки, спортсменки и, наконец, просто красавицы ⛸ Екатерины Бобровой! Мы знакомы с Катюшей много лет, и я всегда восхищалась ее трудолюбием, целеустремленностью, скрупулёзностью, легким и весёлым нравом, а, главное, умением дружить. Важность именно этих качеств Лунная Зая ? прививает Саше. В этот раз в комплекте с книгами будет открытка, на которой Катя и Лунная Зая изображены со своими бессменными друзьями и партнерами. А на открытке - автографы Кати и ее партнера Дмитрия Соловьева! Условия участия в конкурсе. 1️⃣ Подписаться на @osintseva_tatiana и @ekaterinabobrova 2️⃣ Открыть аккаунт на время проведения конкурса 3️⃣ Сделать репост, или опубликовать скриншот этого поста 4️⃣ В комментариях под постом на странице @osintseva_tatiana тегните своего друга. Количество комментариев не ограничено. Чем больше друзей вы отметите, тем больше шансов выиграть волшебную коробочку от Лунной Заи! Победителей определит рандом в прямом эфире 21 января. Желаю удачи! ? #конкурс #розыгрыш #луннаязая #призы #бобровасоловьев #всемпример #добрыекниги #читаемдетям

ekaterinabobrovaさん(@ekaterinabobrova)が投稿した動画 -

エカテリーナ・ボブロワのインスタグラム(ekaterinabobrova) - 1月19日 04時46分


Друзья!!! ❗️ВНИМАНИЕ❗️
Пока я тут греюсь на солнышке и пытаюсь передать вам отличного настроения и тепла через свои посты и сториз, моя подруга @osintseva_tatiana придумала как это сделать намного продуктивнее!? P.s поверьте, это отличная сказка как для детей, так и для взрослых ☝️ #RepostPlus @osintseva_tatiana
- - - - - -
Пятничный #giveaway добра!
Дорогие друзья!
Я хочу разыграть 10 книг ? Лунная Зая.
Поскольку Зая - собирательный образ, несколько важных черт мой персонаж позаимствовал у моей подруги: фигуристки, спортсменки и, наконец, просто красавицы ⛸ Екатерины Бобровой!
Мы знакомы с Катюшей много лет, и я всегда восхищалась ее трудолюбием, целеустремленностью, скрупулёзностью, легким и весёлым нравом, а, главное, умением дружить.
Важность именно этих качеств Лунная Зая ? прививает Саше.
В этот раз в комплекте с книгами будет открытка, на которой Катя и Лунная Зая изображены со своими бессменными друзьями и партнерами.
А на открытке - автографы Кати и ее партнера Дмитрия Соловьева!
Условия участия в конкурсе.
1️⃣ Подписаться на @osintseva_tatiana и @エカテリーナ・ボブロワ
2️⃣ Открыть аккаунт на время проведения конкурса
3️⃣ Сделать репост, или опубликовать скриншот этого поста
4️⃣ В комментариях под постом на странице @osintseva_tatiana тегните своего друга.
Количество комментариев не ограничено. Чем больше друзей вы отметите, тем больше шансов выиграть волшебную коробочку от Лунной Заи!
Победителей определит рандом в прямом эфире 21 января.
Желаю удачи! ?
#конкурс #розыгрыш #луннаязая #призы #бобровасоловьев #всемпример #добрыекниги #читаемдетям


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,315

6

2019/1/19

エカテリーナ・ボブロワを見た方におすすめの有名人