Немного повозмущаюсь. Недавно всплыла информация о дичайшем поведении по отношению к животным. Появилось видео, где якобы Глава Иркутской области устроил зимнюю охоту и в итоге в упор застрелил спящего в берлоге медведя. Это вообще что? Еще и сыну своему дал ружье в руки «попробовать». вот думаешь, что живешь в современном цивилизованном обществе, но потом происходит вот такое бессмысленное убийство спящего животного. Ну и что, что дикого. Какая разница? Я не понимаю, откуда в людях столько хладнокровия и жестокости. Самое страшное, что это для кого-то просто развлечение. Очень хочется, чтобы этот случай не замяли, а приняли все меры, чтобы преступления против животных рассматривались со всей строгостью, не смотря на то, кто их совершал. И да, не пишите, что этому «охотнику» ничего не будет.. насколько знаю, жители области собирают подписи к петиции об отставке. Есть кто из Иркутска? Кто более осведомлен?

kativarnavaさん(@kativarnava)が投稿した動画 -

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 1月24日 03時08分


Немного повозмущаюсь.
Недавно всплыла информация о дичайшем поведении по отношению к животным. Появилось видео, где якобы Глава Иркутской области устроил зимнюю охоту и в итоге в упор застрелил спящего в берлоге медведя. Это вообще что? Еще и сыну своему дал ружье в руки «попробовать». вот думаешь, что живешь в современном цивилизованном обществе, но потом происходит вот такое бессмысленное убийство спящего животного. Ну и что, что дикого. Какая разница? Я не понимаю, откуда в людях столько хладнокровия и жестокости. Самое страшное, что это для кого-то просто развлечение.
Очень хочется, чтобы этот случай не замяли, а приняли все меры, чтобы преступления против животных рассматривались со всей строгостью, не смотря на то, кто их совершал.
И да, не пишите, что этому «охотнику» ничего не будет.. насколько знаю, жители области собирают подписи к петиции об отставке. Есть кто из Иркутска? Кто более осведомлен?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

76,849

524

2019/1/24

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人