ВСПОМНИЛА БАБКА КАК ДЕВКОЙ БЫЛА ??? или как я сводила сестер на каток ⠀ Во-первых, на Красной Площади просто офигительно красиво! Еще пару часов можете увидеть в сторис, в каком шоке были @yasya_davankova и @davankova_to_you ⠀ Во-вторых, нам, конечно, было весело, но какой же гемор с этими маленькими пуськами??‍♀️? ⠀ Ситуэйшн: Вась, я хочу горячий шоколад; *покупает горячий шоколад*; Вась, а он че-то горячий, я не буду. А завяжи коньки? *завязывает коньки*; о, а теперь в туалеееет; Вась, а я телефон оставила в камере хранения, сходи принеси, а? Мне клип в тик-ток надо снять. И обязательно снимись в этом клипе со мной, меня мои подписчики просят клип с тобой! И тд. И тд .. ??? ⠀ Как вы поняли, катались мы минут 10 из часового сеанса)) ⠀ Нус, у кого тут тоже есть младшенькие братья/сестры? ?? кидайте + в комменты ??, товарищи по «несчастью», посчитаем, сколько нас ?

vdavankovaさん(@vdavankova)が投稿した動画 -

ワシリーサ・ダワンコワのインスタグラム(vdavankova) - 1月28日 20時09分


ВСПОМНИЛА БАБКА КАК ДЕВКОЙ БЫЛА ??? или как я сводила сестер на каток

Во-первых, на Красной Площади просто офигительно красиво! Еще пару часов можете увидеть в сторис, в каком шоке были @yasya_davankova и @davankova_to_you

Во-вторых, нам, конечно, было весело, но какой же гемор с этими маленькими пуськами??‍♀️?

Ситуэйшн: Вась, я хочу горячий шоколад; *покупает горячий шоколад*; Вась, а он че-то горячий, я не буду. А завяжи коньки? *завязывает коньки*; о, а теперь в туалеееет; Вась, а я телефон оставила в камере хранения, сходи принеси, а? Мне клип в тик-ток надо снять. И обязательно снимись в этом клипе со мной, меня мои подписчики просят клип с тобой! И тд. И тд .. ???

Как вы поняли, катались мы минут 10 из часового сеанса))

Нус, у кого тут тоже есть младшенькие братья/сестры? ?? кидайте + в комменты ??, товарищи по «несчастью», посчитаем, сколько нас ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,158

104

2019/1/28

ワシリーサ・ダワンコワを見た方におすすめの有名人