Когда кто-то говорит об упущенном поколении, вспоминаются слова Грибоедова «А судьи кто?». Мне кажется, это неправильно - категорично обобщать и ставить крест на тех, кому дали свободу выбирать, действовать, пробовать, ошибаться, искать себя и свои идеалы. Когда девочка Аня Салиндер из Салехарда загадывает на Новый год желание, что хочет посмотреть, как проходит высокотехнологичная медицинская операция, потому что она с детства мечтает стать врачом и помогать людям, возникает вопрос: это вот ее хотят отнести к упущенному поколению? Я не знаю, как ее родители привили ей такие идеалы, но они справились! Они нашли и распределили свое время так, что они были рядом с ней в самом чутком для ребенка возрасте, и это прекрасно! Это достойно уважения! Аня не просто увидела, как проходит операция, она увидела в реальности, к чему стремится, и я уверена, для нее это было важным событием на пути к ее мечте, к ее призванию. Когда тебя окружают целеустремленные, положительные люди, которым не чужда благодетель, доброта и адекватное чувство высокого, мир играет совершенно другими красками. Тебе уже не важны второстортные обзывательства и уже нескрываемые высокомерие и лицемерие окружающих - ведь это все, на самом деле, абсолютно неважно, когда среди нас растут такие невероятные дети, как Аня из Салехарда, у которых есть цели, куда мощнее и серьезнее, чем мы можем себе представить. Это новое самодостаточное поколение, которое умнее нас во многом. Надо с ними дружить и проводить с ними каждую минуту в интересных разговорах! Искреннее внимание и забота - это первое, что мы должны им дать. А болтать между собой и решать что-то за них - это путь в никуда. Только вместе с ними.

kativarnavaさん(@kativarnava)が投稿した動画 -

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 2月9日 23時58分


Когда кто-то говорит об упущенном поколении, вспоминаются слова Грибоедова «А судьи кто?». Мне кажется, это неправильно - категорично обобщать и ставить крест на тех, кому дали свободу выбирать, действовать, пробовать, ошибаться, искать себя и свои идеалы. Когда девочка Аня Салиндер из Салехарда загадывает на Новый год желание, что хочет посмотреть, как проходит высокотехнологичная медицинская операция, потому что она с детства мечтает стать врачом и помогать людям, возникает вопрос: это вот ее хотят отнести к упущенному поколению? Я не знаю, как ее родители привили ей такие идеалы, но они справились! Они нашли и распределили свое время так, что они были рядом с ней в самом чутком для ребенка возрасте, и это прекрасно! Это достойно уважения! Аня не просто увидела, как проходит операция, она увидела в реальности, к чему стремится, и я уверена, для нее это было важным событием на пути к ее мечте, к ее призванию.
Когда тебя окружают целеустремленные, положительные люди, которым не чужда благодетель, доброта и адекватное чувство высокого, мир играет совершенно другими красками. Тебе уже не важны второстортные обзывательства и уже нескрываемые высокомерие и лицемерие окружающих - ведь это все, на самом деле, абсолютно неважно, когда среди нас растут такие невероятные дети, как Аня из Салехарда, у которых есть цели, куда мощнее и серьезнее, чем мы можем себе представить.
Это новое самодостаточное поколение, которое умнее нас во многом. Надо с ними дружить и проводить с ними каждую минуту в интересных разговорах! Искреннее внимание и забота - это первое, что мы должны им дать. А болтать между собой и решать что-то за них - это путь в никуда. Только вместе с ними.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

237,275

1,518

2019/2/9

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人