Суд ?‍⚖️ ⠀ Кто не в курсе, сейчас я сужусь с доктором , у которого лечилась. По тегу #делокомиссаровой все подробности. Уже прошло несколько судебных заседаний, последнее было 22 января, я на нем присутствовала. Следующее , в этот понедельник.Я там уже не нужна, рассказала, все что могла в тот раз. ⠀ Кстати, недавно прочитала статью в по моему судебному процессу в СМИ, которая меня удивила и обескуражила одновременно. Сначала в клинике меня обвиняли, мол я плохо занималась. Потом угрожали встречным иском, иском о защите репутации и так далее. Ведь, благодаря поддержке СМИ и людей, дело получило огласку. Ещё прочитала о мнении защиты доктора Блюма, что (цитирую) «стала жертвой юристов, которые пытаются просто заработать». Честно говоря, уже и не представляю, какие фразы и угрозы будут дальше…. ⠀ Хочу добавить лишь от себя, что подобных доверчивых пациентов, как я, очень много по всей России и миру. Ведь так просто ввести в заблуждение человека, который готов отдать все и даже больше за выздоровление, которое ему пообещают. Ты слушаешь только то, что говорит доктор, и боишься каким-то вопросом или замечанием высказать недоверие. Мой пример - надежда для многих, что справедливость есть и за нее стоит бороться! Даже если кажется, что вы не можете себе позволить долгий судебный процесс или просто упали духом… ⠀ Вообщем ждёмс честного решения ???

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 2月16日 17時53分


Суд ?‍⚖️

Кто не в курсе, сейчас я сужусь с доктором , у которого лечилась. По тегу #делокомиссаровой все подробности.
Уже прошло несколько судебных заседаний, последнее было 22 января, я на нем присутствовала. Следующее , в этот понедельник.Я там уже не нужна, рассказала, все что могла в тот раз.

Кстати, недавно прочитала статью в по моему судебному процессу в СМИ, которая меня удивила и обескуражила одновременно.
Сначала в клинике меня обвиняли, мол я плохо занималась.
Потом угрожали встречным иском, иском о защите репутации и так далее. Ведь, благодаря поддержке СМИ и людей, дело получило огласку. Ещё прочитала о мнении защиты доктора Блюма, что (цитирую) «стала жертвой юристов, которые пытаются просто заработать». Честно говоря, уже и не представляю, какие фразы и угрозы будут дальше….

Хочу добавить лишь от себя, что подобных доверчивых пациентов, как я, очень много по всей России и миру. Ведь так просто ввести в заблуждение человека, который готов отдать все и даже больше за выздоровление, которое ему пообещают. Ты слушаешь только то, что говорит доктор, и боишься каким-то вопросом или замечанием высказать недоверие. Мой пример - надежда для многих, что справедливость есть и за нее стоит бороться! Даже если кажется, что вы не можете себе позволить долгий судебный процесс или просто упали духом…

Вообщем ждёмс честного решения ???


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,353

106

2019/2/16

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人