Как определить пол ребёнка? ⠀ Вы мне присылали много всяких Карт, знаков , сайтов и прочих вещей , как определить пол ребёнка. Я для интереса сделаю сейчас список , а потом сравним , что сойдётся , и вы расскажите , что сошлось у вас? ⠀ Я поняла , что лайкать вы умеете, продолжайте в том же духе??❤️ ⠀ Итак, информация взята из интернета: ⠀ ?пишут , когда в носишь девочку, то всегда морозит, когда мальчика -жарко. Мне постоянно холодно ,прям очень,даже в бассейн не могу залезть , только в детский,тут ?? ⠀ ?тянет на сладкое -к девочке, на соленое- к мальчику. Меня ни на что не тянуло, только если помидор ? много ела, сладкого вообще не хотелось. Тут ?? ⠀ ?постоянно хочется спать, лежать, токсикоз сильнее, к девочке, с парнем самочувствие лучше. Я все 3 мес сплю постоянно, значит Тут ?? ⠀ ?по обновлению крови, в инете масса способов посчитать, у меня было КС, получается у мужа кровь новее, значит тут выходит ?? ⠀ ?календари зачатий, китайские Таблицы ,тоже в гугле, по ним то ?? то ?? ⠀ ?при беременности девочкой женщина склонна долгое время скрывать свою беременность. Тут ??, я не особо рвалась рассказывать ⠀ ?по иголке с ниткой, держишь вертикально, если качается маятником , то мальчик,если круги делает , девочка. Тут у меня вышло?? ⠀ Ну и на розовое тянет , но это скорее мой бзик☺️вон даже фильтр ?бахнула? Счёт 5:3 в пользу девочки?узнаем через месяц ? ⠀ P.s знаю, что есть анализ по крови на ранних сроках, но нафиг надо, я могу подождать? у меня нет огненного желания иметь девочку, я любому рада, просто интересно узнать , как это , ребёнок другого пола, ну и платья ? хотелось бы покупать? ⠀ #беременность #материнство #мама #скоромама #мамавдекрете #мамаблогер #пузожитель #первыйтриместр #второйтриместр #13недельбеременности #мама #pregnant #embarazadas

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 2月25日 16時04分


Как определить пол ребёнка?

Вы мне присылали много всяких Карт, знаков , сайтов и прочих вещей , как определить пол ребёнка. Я для интереса сделаю сейчас список , а потом сравним , что сойдётся , и вы расскажите , что сошлось у вас?

Я поняла , что лайкать вы умеете, продолжайте в том же духе??❤️

Итак, информация взята из интернета:

?пишут , когда в носишь девочку, то всегда морозит, когда мальчика -жарко.
Мне постоянно холодно ,прям очень,даже в бассейн не могу залезть , только в детский,тут ??

?тянет на сладкое -к девочке, на соленое- к мальчику. Меня ни на что не тянуло, только если помидор ? много ела, сладкого вообще не хотелось. Тут ??

?постоянно хочется спать, лежать, токсикоз сильнее, к девочке, с парнем самочувствие лучше. Я все 3 мес сплю постоянно, значит Тут ??

?по обновлению крови, в инете масса способов посчитать, у меня было КС, получается у мужа кровь новее, значит тут выходит ??

?календари зачатий, китайские Таблицы ,тоже в гугле, по ним то ?? то ??

?при беременности девочкой женщина склонна долгое время скрывать свою беременность. Тут ??, я не особо рвалась рассказывать

?по иголке с ниткой, держишь вертикально, если качается маятником , то мальчик,если круги делает , девочка. Тут у меня вышло??

Ну и на розовое тянет , но это скорее мой бзик☺️вон даже фильтр ?бахнула?
Счёт 5:3 в пользу девочки?узнаем через месяц ?

P.s знаю, что есть анализ по крови на ранних сроках, но нафиг надо, я могу подождать? у меня нет огненного желания иметь девочку, я любому рада, просто интересно узнать , как это , ребёнок другого пола, ну и платья ? хотелось бы покупать?

#беременность #материнство #мама #скоромама #мамавдекрете #мамаблогер #пузожитель #первыйтриместр #второйтриместр #13недельбеременности #мама #pregnant #embarazadas


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,822

375

2019/2/25

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人