Семья - это круто ! ⠀ Желаю , чтобы у каждого она была ❤️ ⠀ И в тоже время непросто, надо постоянно работать, двигаться. Запустил механизм и все, не остановиться уже) ⠀ Подруга меня спрашивает , типа это что с ребёнком получается ты становишься рабом в какой-то степени, не можешь прийти домой и пойти спать, полежать , посмотреть фильм, захотеть и поехать в любое время , в любое место. Конечно, есть такие , кто все делает с ребёнком , но так себе удовольствие, дергаться каждую секунду. Поэтому оне сказала , что пока не хочет детей? ⠀ Нам когда друзья говорили (у нас ещё не было детей) какой кайф съездить куда-то вдвоём на пару дней или сходить в ресторан, мы с Лешей не понимали о чем они говорят, но теперь поняли? ⠀ Но я ни в коем случае не жалуюсь , дети это прекрасно, и эмоции они приносят потрясающие, но это большой труд и ответственность, и к ней надо быть готовыми ✅✊? ⠀ Что думаете? Я вот хз как будет с двумя? #family #familylook #familia #love #sea #mar #ocean #atlanticocean #tarifa #spain #мамаблогер

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 3月6日 05時51分


Семья - это круто !

Желаю , чтобы у каждого она была ❤️

И в тоже время непросто, надо постоянно работать, двигаться. Запустил механизм и все, не остановиться уже)

Подруга меня спрашивает , типа это что с ребёнком получается ты становишься рабом в какой-то степени, не можешь прийти домой и пойти спать, полежать , посмотреть фильм, захотеть и поехать в любое время , в любое место. Конечно, есть такие , кто все делает с ребёнком , но так себе удовольствие, дергаться каждую секунду. Поэтому оне сказала , что пока не хочет детей?

Нам когда друзья говорили (у нас ещё не было детей) какой кайф съездить куда-то вдвоём на пару дней или сходить в ресторан, мы с Лешей не понимали о чем они говорят, но теперь поняли?

Но я ни в коем случае не жалуюсь , дети это прекрасно, и эмоции они приносят потрясающие, но это большой труд и ответственность, и к ней надо быть готовыми ✅✊?

Что думаете? Я вот хз как будет с двумя?
#family #familylook #familia #love #sea #mar #ocean #atlanticocean #tarifa #spain #мамаблогер


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,314

136

2019/3/6

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人