Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「ЗАЧЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ В СПОРТ ЗАЛ? ⠀ Вопрос для многих риторический 🤪. ⠀ Каждому своё как говорится. Пока я час делала Селфи, мужик час сидел на том месте и копался в телефоне. Я то селфи делала после своего комплекса растяжки, чтобы потом поделиться информацией с вами, и рассказать что уже сегодня стартует курс Шпагат/Йога в @wellnessstar под руководством @shaktidream  А также курс Дыхательные практики, Клеточное омоложение и «Упругие Ягодицы». Вся инфа по ссылке в шапке профиля. А ещё листайте карусель и начните с малого, тянитесь со мной 😘. ⠀ А вот мужик то возможно пришёл в зал от семьи отдохнуть,спрятался там себе в уголочке и смотрит видюсики сомнительного содержания на Ютюбе 🤣🤦‍♀️, что-то Остапа понесло, сегодня моя фантазия бьет ключом, впрочем как и энергия, кто видел мои утренние сторис поймёт о чем я. ⠀В любом случае, смысл поста был о важности растяжки после тренировки а иногда вместо, как это у меня было вчера так как все тело страшно  болело и сил тренироваться не было. Растяжка пришлась как раз кстати 👌. ⠀ Вывод, всегда слушайте своё тело и берегите его. Иногда голова хочет потренить жестко так, эндорфинчики нужны, а тело Говорит «Стопэ» ,сил нет, все болит,отдыхай. ⠀ И в тот самый момент, когда ты начинаешь его слушать и не бросаешься в крайности, в жизни твоей поселяется гармония,покой ,здоровье и красота 🙏. А в кошельке твоём образуется дыра, ибо за эндорфинами вместо тренировки несёт по магазинам 🤦‍♀️🤣🤷‍♀️. ⠀  Всем чудесных тренировок, мои дорогие. Жду вас в гости на сайте 👆👆. Light stretching session with my @optimumnutrition  Pro BCAA 💪😍. As you can see they help a lot for that stretch 😀. ⠀ #anyastar_жизнь. #anyastar_дыхание  #anyastar_советы . ⠀ #растяжка #тянемся #тренировка ⠀#teamon #teamoptimum #optimumnutrition #sponsoredathlete」3月21日 2時55分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 3月21日 02時55分


ЗАЧЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ В СПОРТ ЗАЛ?

Вопрос для многих риторический 🤪.

Каждому своё как говорится. Пока я час делала Селфи, мужик час сидел на том месте и копался в телефоне.
Я то селфи делала после своего комплекса растяжки, чтобы потом поделиться информацией с вами, и рассказать что уже сегодня стартует курс Шпагат/Йога в @wellnessstar под руководством @shaktidream
А также курс Дыхательные практики, Клеточное омоложение и «Упругие Ягодицы». Вся инфа по ссылке в шапке профиля. А ещё листайте карусель и начните с малого, тянитесь со мной 😘.

А вот мужик то возможно пришёл в зал от семьи отдохнуть,спрятался там себе в уголочке и смотрит видюсики сомнительного содержания на Ютюбе 🤣🤦‍♀️, что-то Остапа понесло, сегодня моя фантазия бьет ключом, впрочем как и энергия, кто видел мои утренние сторис поймёт о чем я.
⠀В любом случае, смысл поста был о важности растяжки после тренировки а иногда вместо, как это у меня было вчера так как все тело страшно болело и сил тренироваться не было. Растяжка пришлась как раз кстати 👌.

Вывод, всегда слушайте своё тело и берегите его. Иногда голова хочет потренить жестко так, эндорфинчики нужны, а тело Говорит «Стопэ» ,сил нет, все болит,отдыхай.

И в тот самый момент, когда ты начинаешь его слушать и не бросаешься в крайности, в жизни твоей поселяется гармония,покой ,здоровье и красота 🙏.
А в кошельке твоём образуется дыра, ибо за эндорфинами вместо тренировки несёт по магазинам 🤦‍♀️🤣🤷‍♀️.


Всем чудесных тренировок, мои дорогие.
Жду вас в гости на сайте 👆👆. Light stretching session with my @optimumnutrition Pro BCAA 💪😍.
As you can see they help a lot for that stretch 😀.

#anyastar_жизнь.
#anyastar_дыхание
#anyastar_советы .

#растяжка #тянемся #тренировка#teamon #teamoptimum #optimumnutrition #sponsoredathlete


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

18,465

90

2019/3/21

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人