Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 3月25日 21時05分


НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ!

Бывает у вас такое,когда накрывает волной сомнений во всем ... в себе и своих возможностях, своей важности, своей уникальности, своих талантах.
⠀ ⠀
Моменты,когда думаешь,зачем я вообще все это делаю и кому это нужно и ничего не получится и хочется опустить руки?

У меня такие моменты случаются периодически и работа по преодолению собственных страхов всегда даётся крайне тяжело. Если говорить о процессе саморазвитиям,пожалуй это самый сложный момент для меня.
Многие люди искренне удивляются,видя мою внешнюю уверенность в себе,напористость в делах и позитив по жизни.
Конечно это так,но мне как и всем остальным людям не чужды такие эмоции как страх и постоянные сомнения.
Именно по этой причине я хочу поднять эту тему сегодня,так как общаясь со многими успешными людьми,я обнаружила,что это часто свойственно практически всем,и не важно как успешны или уверенны в себе кажутся эти люди со стороны.Поэтому я хочу чтобы вы знали,что вы не одни 🙏.
⠀И вы должны понимать,что если эти страхи не прорабатывать,вы рискуете многое потерять, и что-то люди,которые излучают уверенность просто очень много над собой работают.
Иногда безумно талантливый человек,специалист в своей области не может реализовать себя из-за внутренних страхов,которые не дают действовать и развиваться в полную силу.Вроде хочется реализовать новый проект или начать новое дело,или начать новый здоровый образ жизни но вот это «У меня не получится»все портит.Вы обрекаете себя на провал в самом начале своего пути и у вас уже почти нет шансов на успех.
А на самом деле ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!НЕ БОЙТЕСЬ НАЧИНАТЬ!
И никогда не ждите идеального момента,таких не бывает,всегда будет что-то на пути.Не жди, просто бери и действуй сейчас и когда твой внутренний голос будет тебе говорить «Не получится»,отключи звук и иди вперёд!

И никогда не бойся просить о помощи. Я работала со многими специалистами,которые помогли мне преодолеть подобные страхи и до сих пор работаю кстати.
Сейчас у меня переломный период в жизни и моя любимая Лена @elenadudina_coach как всегда со мной.Мой Лайф и Бизнесс тренер,мой наставник. Спасибо тебе дорогая, жду нашей сессии с нетерпением.
#anyastar_развитие .


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,851

90

2019/3/25

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人