Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Забавно, я только недавно осознала, что никто и никогда не принимал меня такой какая есть со всеми моими «причудами» и недостатками. Всю свою жизнь я старалась Соответствовать, подстраиваться , быть удобной. ⠀ Я часто выслушивала какая я придирчивая,требовательная,какие у меня высокие стандарты во всем,как я много хочу от жизни,что мне все мало,куда я все время бегу успокоилась бы уже.Это страшно тянуло меня назад. ⠀ «Мне стыдно с тобой идти в люди» слышала я.Ты хочешь лучший ресторан, лучший столик, лучшее обслуживание, все лучшее 🤷‍♀️, тебе все не так и все мало 🤷‍♀️. Мне было стыдно за свои желания,за то,кто я,что я чувствую,что думаю,чего желаю. Стыдно быть собой - это ужасное чувство скажу я вам. ⠀ Два года назад я переоценила всю свою жизнь,переосмыслила, проанализировала ошибки и тех людей,особенно мужчин ,которых я выбирала для жизни и полностью поменяла все критерии. Все это привело к тому,что сейчас я могу быть собой на  все 100% и это ценится,любится я и полностью поддерживается ❤️. Мне не нужно оправдываться и подстраиваться,все что мне нужно делать-это быть собой и позволять делать себя счастливой 👸. ⠀ Девочки, я влюбилась в это чувство быть 👸,когда тебя боготворят и носят на руках просто за то,что ты есть и ничего не просят в замен,и это мотивирует лишь на полную отдачу,когда хочется наполнять, вдохновлять и счастливить ❤️. ⠀ В этот самый момент понимаешь,что вся работа над собой была проделана не зря и даёт невероятные плоды. Никогда не соглашайтесь на меньшее, никогда не опускайте руки и не теряйте надежды. Знайте - вы достойны самого лучшего 👸. ⠀ Всех ❤️❤️❤️. ⠀ Меняй свою жизнь со мной в @wellnessstar . ⠀ #anyastar_трансформация. #anyastar_развитие . ⠀ #costarica #travel #travelblogger #lovetotravel #livetotravel #развитие#путешествие」3月31日 22時00分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 3月31日 22時00分


Забавно, я только недавно осознала, что никто и никогда не принимал меня такой какая есть со всеми моими «причудами» и недостатками.
Всю свою жизнь я старалась Соответствовать, подстраиваться , быть удобной.

Я часто выслушивала какая я придирчивая,требовательная,какие у меня высокие стандарты во всем,как я много хочу от жизни,что мне все мало,куда я все время бегу успокоилась бы уже.Это страшно тянуло меня назад.

«Мне стыдно с тобой идти в люди» слышала я.Ты хочешь лучший ресторан, лучший столик, лучшее обслуживание, все лучшее 🤷‍♀️, тебе все не так и все мало 🤷‍♀️.
Мне было стыдно за свои желания,за то,кто я,что я чувствую,что думаю,чего желаю. Стыдно быть собой - это ужасное чувство скажу я вам.

Два года назад я переоценила всю свою жизнь,переосмыслила, проанализировала ошибки и тех людей,особенно мужчин ,которых я выбирала для жизни и полностью поменяла все критерии.
Все это привело к тому,что сейчас я могу быть собой на все 100% и это ценится,любится я и полностью поддерживается ❤️.
Мне не нужно оправдываться и подстраиваться,все что мне нужно делать-это быть собой и позволять делать себя счастливой 👸.

Девочки, я влюбилась в это чувство быть 👸,когда тебя боготворят и носят на руках просто за то,что ты есть и ничего не просят в замен,и это мотивирует лишь на полную отдачу,когда хочется наполнять, вдохновлять и счастливить ❤️.

В этот самый момент понимаешь,что вся работа над собой была проделана не зря и даёт невероятные плоды.
Никогда не соглашайтесь на меньшее, никогда не опускайте руки и не теряйте надежды.
Знайте - вы достойны самого лучшего 👸.

Всех ❤️❤️❤️.

Меняй свою жизнь со мной в @wellnessstar .

#anyastar_трансформация.
#anyastar_развитие .

#costarica #travel #travelblogger #lovetotravel #livetotravel #развитие#путешествие


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,683

275

2019/3/31

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人