Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「Попалось мне недавно интервью главного онколога страны Андрея Каприна, который отметил, что в ментальности наших людей оттягивать поход к врачу при первом подозрении является нормальным, и это странно. К ним в институт Герцена не раз обращались люди, которые с гордостью заявляли, что ни разу не были у врача за всю жизнь, но вот сейчас пришли, и как оказалась, лучше бы раньше.  Реально существует печальная статистика о том, как часто необращение в больницу лишает многих шанса на выздоровление из-за тяжелых форм заболевания рака, а все потому что своевременно не предприняли никаких мер и запустили болезнь. Мне самой об этом сложно рассуждать, но когда наша семья столкнулась с подобным, не было представления и понимания, а где, а что. Самолечение формирует чувство недоверия профессионалам, а уверенность, что где-то там лучше, просто лишает драгоценного времени. Времена изменились, и медицина тоже, но многие продолжают относиться к своему здоровью спустя рукава, не делая никаких обследований, хотя бы для профилактики. Мало информации, а из-за этого мы продолжаем быть заложниками устаревших стереотипов. Не только игнорирование симптомов, но и что у нас нет достойных специалистов и лечение только за границей - являются самыми распространенными мыслями, которые играют злую шутку, говорит главный врач. Наш институт Герцена является членом Организации европейских институтов онкологии, а это подразумевает наличие квалифицированных специалистов по всем локализациям, плюс нужно учитывать серьезный опыт в этой сфере в других регионах. К нашим специалистам также ездят лечиться из других стран, и их ничего не смущает, они доверяют.  Мне кажется, Андрей Каприн говорит правильные вещи, что конечно повлиять на заболеваемость нельзя, но вот снизить смертность можно, если люди будут проявлять больший интерес к своему здоровью и не откладывать его. Проблем, конечно, много в этой сфере, но ведь у нас правда есть такая черта терпеть до последнего. Те,кто выбирает профессию врача с благими целями, достойны доверия, а для этого надо переломить в наших головах сложившийся стереотип, что само заживет. Что вы думаете?」4月14日 23時59分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 4月14日 23時59分


Попалось мне недавно интервью главного онколога страны Андрея Каприна, который отметил, что в ментальности наших людей оттягивать поход к врачу при первом подозрении является нормальным, и это странно. К ним в институт Герцена не раз обращались люди, которые с гордостью заявляли, что ни разу не были у врача за всю жизнь, но вот сейчас пришли, и как оказалась, лучше бы раньше.

Реально существует печальная статистика о том, как часто необращение в больницу лишает многих шанса на выздоровление из-за тяжелых форм заболевания рака, а все потому что своевременно не предприняли никаких мер и запустили болезнь. Мне самой об этом сложно рассуждать, но когда наша семья столкнулась с подобным, не было представления и понимания, а где, а что. Самолечение формирует чувство недоверия профессионалам, а уверенность, что где-то там лучше, просто лишает драгоценного времени. Времена изменились, и медицина тоже, но многие продолжают относиться к своему здоровью спустя рукава, не делая никаких обследований, хотя бы для профилактики. Мало информации, а из-за этого мы продолжаем быть заложниками устаревших стереотипов. Не только игнорирование симптомов, но и что у нас нет достойных специалистов и лечение только за границей - являются самыми распространенными мыслями, которые играют злую шутку, говорит главный врач. Наш институт Герцена является членом Организации европейских институтов онкологии, а это подразумевает наличие квалифицированных специалистов по всем локализациям, плюс нужно учитывать серьезный опыт в этой сфере в других регионах. К нашим специалистам также ездят лечиться из других стран, и их ничего не смущает, они доверяют.

Мне кажется, Андрей Каприн говорит правильные вещи, что конечно повлиять на заболеваемость нельзя, но вот снизить смертность можно, если люди будут проявлять больший интерес к своему здоровью и не откладывать его. Проблем, конечно, много в этой сфере, но ведь у нас правда есть такая черта терпеть до последнего. Те,кто выбирает профессию врача с благими целями, достойны доверия, а для этого надо переломить в наших головах сложившийся стереотип, что само заживет. Что вы думаете?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

80,424

437

2019/4/14

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人