エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「В Оренбурге завершились финальные поединки первенства России по ММА. ⠀ Мне всегда очень приятно наблюдать за боями спортсменов на первенствах. Все выкладываются полностью и пытаются применить в поединке все свои знания, различные техники и приемы. ⠀ С такими ребятами у нашего спорта есть будущее.  Те бои, которые мы наблюдали на первенстве - это поединки очень высокого уровня. ⠀ Уверен, что в скором времени мы услышим их имена на чемпионатах мира, Европы, а кого-то поздравим с победами  в международных промоушенах.」4月16日 18時41分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 4月16日 18時41分


В Оренбурге завершились финальные поединки первенства России по ММА.

Мне всегда очень приятно наблюдать за боями спортсменов на первенствах. Все выкладываются полностью и пытаются применить в поединке все свои знания, различные техники и приемы.

С такими ребятами у нашего спорта есть будущее. Те бои, которые мы наблюдали на первенстве - это поединки очень высокого уровня.

Уверен, что в скором времени мы услышим их имена на чемпионатах мира, Европы, а кого-то поздравим с победами в международных промоушенах.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

23,485

113

2019/4/16

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人