エカテリーナ・ボブロワさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・ボブロワInstagram)「То, что случилось в Париже - страшно. Адово страшно. Хочу, чтобы это наследие, вековая история не стерлась с лица земли. Хочу поддержать акцию @pranamateco и поддержать восстановление величайшего храма!  Да хранит нас всех Господь 🙏  P.s 3 года назад мы с этого моста любовались видом #NotreDamedeParis . И это были непередаваемые ощущения #Париж #память #Paris #pray .  #repost @pranamateco ・・・ Pranamat ECO поддержит фонд Friends of Notre-Dame de Paris💙🌍 Сегодня и завтра на нашем сайте пройдёт благотворительная акция со специальными ценами до -25%. Все средства,  вырученные в рамках акции, будут направлены в фонд на восстановление собора, пострадавшего от сильного пожара. ❗Это не коммерческая акция❗ Франция 🇫🇷 находится на втором месте по популярности массажных ковриков производства Pranamat ECO (после Латвии 🇱🇻). Мы искренне сопереживаем нашим соседям, партнёрам и ценителям прекрасного. Всем, кто понимает истинное значение этого исторического, культурного и архитектурного шедевра💔 Сегодня и завтра у вас есть возможность присоединиться и не просто приобрести полезный продукт по выгодной цене, но и поддержать восстановление объекта мирового культурного наследия — Notre-Dame de Paris.」4月17日 20時54分 - ekaterinabobrova

エカテリーナ・ボブロワのインスタグラム(ekaterinabobrova) - 4月17日 20時54分


То, что случилось в Париже - страшно. Адово страшно. Хочу, чтобы это наследие, вековая история не стерлась с лица земли. Хочу поддержать акцию @pranamateco и поддержать восстановление величайшего храма!
Да хранит нас всех Господь 🙏
P.s 3 года назад мы с этого моста любовались видом #NotreDamedeParis . И это были непередаваемые ощущения #Париж #память #Paris #pray .

#repost @pranamateco
・・・
Pranamat ECO поддержит фонд Friends of Notre-Dame de Paris💙🌍 Сегодня и завтра на нашем сайте пройдёт благотворительная акция со специальными ценами до -25%. Все средства, вырученные в рамках акции, будут направлены в фонд на восстановление собора, пострадавшего от сильного пожара.
❗Это не коммерческая акция❗ Франция 🇫🇷 находится на втором месте по популярности массажных ковриков производства Pranamat ECO (после Латвии 🇱🇻). Мы искренне сопереживаем нашим соседям, партнёрам и ценителям прекрасного. Всем, кто понимает истинное значение этого исторического, культурного и архитектурного шедевра💔
Сегодня и завтра у вас есть возможность присоединиться и не просто приобрести полезный продукт по выгодной цене, но и поддержать восстановление объекта мирового культурного наследия — Notre-Dame de Paris.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,353

8

2019/4/17

エカテリーナ・ボブロワを見た方におすすめの有名人