Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「В желании сотрудничать и помогать нет ничего плохого. Но есть что-то странное в том, что люди сегодня все чаще сначала видят плохое, а потом и вовсе худшее там, где стоит искать плюсы. Вообще критика, мне кажется, становится трендом нашего времени, а неумелая критика еще и стравливает друг с другом. Не подумайте ничего такого. Размышлять - это прекрасно, думать - это великолепно, уметь подвергать сомнению реальность - это правильно. Но вам не кажется, что возлагать на себя функцию «я считаю» очень ответственное дело? ведь не у каждого может быть подходящий опыт, чтобы высказываться на ту или иную тему, но все равно берутся... к сожалению, сегодня все ищут способ привлечь внимание и чаще доходят до крайности, чем до истины. Мне нравится послушать, но с вами-то мы можем подумать о том-о сем, никому об этом не говоря)) Хочется думать, что мир все еще ждет не чьих-то мнений, а ждет поступков и адекватной коммуникации, направленной на общие интересы. Это касается и отношений между странами, культурами. Люблю небанальные примеры... если бизнесмен из Новой Зеландии решил построить в Приморье молочный завод, удачно запустив ранее там же молочную ферму, мне кажется, это хорошо. Здесь прекрасный пример того, что действие лучше слов может помочь проникнуться интересом и желанием делать что-то вместе. Понятно, что всегда есть свой бизнес-интерес, и просто так, без перспектив, никто ничего не стал бы делать. И пока кто-то критикует, высмеивает и оставляет после себя ничего, кроме громких слов, другие создают возможность для продуктивного сотрудничества и долгой дружбы. Сегодня по сути не остается времени на выяснение отношений, это непозволительная трата. Мы настолько пропитаны различными знаниями и опытом поколений, что пора уже как-то начать этим пользоваться... что ли?🤔」4月18日 4時12分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 4月18日 04時12分


В желании сотрудничать и помогать нет ничего плохого. Но есть что-то странное в том, что люди сегодня все чаще сначала видят плохое, а потом и вовсе худшее там, где стоит искать плюсы. Вообще критика, мне кажется, становится трендом нашего времени, а неумелая критика еще и стравливает друг с другом. Не подумайте ничего такого. Размышлять - это прекрасно, думать - это великолепно, уметь подвергать сомнению реальность - это правильно. Но вам не кажется, что возлагать на себя функцию «я считаю» очень ответственное дело? ведь не у каждого может быть подходящий опыт, чтобы высказываться на ту или иную тему, но все равно берутся... к сожалению, сегодня все ищут способ привлечь внимание и чаще доходят до крайности, чем до истины.
Мне нравится послушать, но с вами-то мы можем подумать о том-о сем, никому об этом не говоря)) Хочется думать, что мир все еще ждет не чьих-то мнений, а ждет поступков и адекватной коммуникации, направленной на общие интересы. Это касается и отношений между странами, культурами. Люблю небанальные примеры... если бизнесмен из Новой Зеландии решил построить в Приморье молочный завод, удачно запустив ранее там же молочную ферму, мне кажется, это хорошо. Здесь прекрасный пример того, что действие лучше слов может помочь проникнуться интересом и желанием делать что-то вместе. Понятно, что всегда есть свой бизнес-интерес, и просто так, без перспектив, никто ничего не стал бы делать.
И пока кто-то критикует, высмеивает и оставляет после себя ничего, кроме громких слов, другие создают возможность для продуктивного сотрудничества и долгой дружбы.
Сегодня по сути не остается времени на выяснение отношений, это непозволительная трата. Мы настолько пропитаны различными знаниями и опытом поколений, что пора уже как-то начать этим пользоваться... что ли?🤔


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

65,327

610

2019/4/18

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人