ヤナ・イグリアンさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・イグリアンInstagram)「Я счастливый человек, потому что моя мечта (да и, наверное, мечта любого спортсмена) — стать олимпийской чемпионкой — сбылась. ⠀ Но пост не об этой большой победе, а о маленьких шагах и маленьких победах на пути к ней.  Каждый день —подъем в 7.00 и далее — тренировки: и бег, и прыжки, и тренажёрный зал, и плавание, и волейбол, электростимуляция; само собой, фехтование, теория, психология — ... в общем, все что могло помочь мне в достижении цели. ⠀ Естественно, было тяжело; были дни, когда кончались силы; когда казалось, что ничего не получается… Но я всегда знала, что главное — не сдаваться, на пути к своей мечте я не забывала улыбаться. Очень помогала поддержка друзей, близких и тренера: без их веры в меня, без слов ободрения и мотивирующих пинков я сама бы не поверила, как многого могу добиться. ⠀ Сейчас я очень хочу повторить свое достижение на Олимпиаде в Токио-2020 и я снова делаю шаги на пути к моей новой цели. Маленькие шаги ведут к большим изменениям.  Главное – идти к своей мечте с улыбкой.. А поддержать ее красоту мне помогает  зубная паста Colgate «Безопасное отбеливание» с активной пеной. ⠀ А вы не забываете улыбаться и радоваться жизни каждый день? Поделитесь в комментариях, о чем мечтаете вы и как вы идете к своей мечте, какие шаги делаете? Давайте поддержим друг друга и будем двигаться к нашим целям вместе! ⠀ #мои_маленькие_шаги  #colgatesafewhite」4月27日 0時01分 - egorianiana

ヤナ・イグリアンのインスタグラム(egorianiana) - 4月27日 00時01分


Я счастливый человек, потому что моя мечта (да и, наверное, мечта любого спортсмена) — стать олимпийской чемпионкой — сбылась.

Но пост не об этой большой победе, а о маленьких шагах и маленьких победах на пути к ней.  Каждый день —подъем в 7.00 и далее — тренировки: и бег, и прыжки, и тренажёрный зал, и плавание, и волейбол, электростимуляция; само собой, фехтование, теория, психология — ... в общем, все что могло помочь мне в достижении цели.

Естественно, было тяжело; были дни, когда кончались силы; когда казалось, что ничего не получается… Но я всегда знала, что главное — не сдаваться, на пути к своей мечте я не забывала улыбаться. Очень помогала поддержка друзей, близких и тренера: без их веры в меня, без слов ободрения и мотивирующих пинков я сама бы не поверила, как многого могу добиться.

Сейчас я очень хочу повторить свое достижение на Олимпиаде в Токио-2020 и я снова делаю шаги на пути к моей новой цели.
Маленькие шаги ведут к большим изменениям.  Главное – идти к своей мечте с улыбкой.. А поддержать ее красоту мне помогает  зубная паста Colgate «Безопасное отбеливание» с активной пеной.

А вы не забываете улыбаться и радоваться жизни каждый день? Поделитесь в комментариях, о чем мечтаете вы и как вы идете к своей мечте, какие шаги делаете? Давайте поддержим друг друга и будем двигаться к нашим целям вместе!

#мои_маленькие_шаги  #colgatesafewhite


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,014

127

2019/4/27

ヤナ・イグリアンを見た方におすすめの有名人