ナタリア・ヴォディアノヴァさんのインスタグラム写真 - (ナタリア・ヴォディアノヴァInstagram)「Я выросла на этой фотографии дедушки с бабушкой.  И когда оставалась у них дома одна, всегда любовалась на них молодых и влюбленных.  И думала о том, как вместе они прошли войну. Война и сделала их теми людьми, которыми они стали, которых я знала и так любила. Война и то время закалили их с хорошей стороны и не очень.  Они самые трудолюбивые люди, которых я когда-либо знала. Дедушка ушел, а Бабуня  до сих пор вдохновляет меня каждый день своей красотой, дисциплиной, неиссякаемым интересом к жизни, требовательностью к себе. Сколько помню, Бабуня начинала свой день очень рано с пробежки, закалки себя и всех вокруг.  Дедушка тихо и много трудился, ухаживал за бабушкой и являлся настоящим джентельменом в самом лучшем советском понимании этого слова.  И оба они были всегда в отличном настроении и приподнятом духе. После всего того, что они видели, пережили, прошли свой путь, они сумели не потерять себя, сумели научиться с этим жить. После военной нищеты и голода, они строго экономили до такой степени, что всегда имели дома запасы и НЗ. Но если я была одна у них дома, я не могла просто открыть холодильник и поесть. Так было не принято. Я должна была ждать дедушку с бабушкой, чтобы спросить разрешения, чтобы что-то сьесть.  Уже намного позже, когда у нас появилась Оксана, дедушка с бабушкой долгое время не принимали ее, никак не понимали решения мамы оставить Оксану. Теперь я понимаю, что это тоже был результат войны. Что это тоже - следствие жизни по законам военного времени, когда выживает сильнейший, а слабый не имеет места в обществе.  #9мая #деньпобеды」5月9日 23時49分 - natasupernova

ナタリア・ヴォディアノヴァのインスタグラム(natasupernova) - 5月9日 23時49分


Я выросла на этой фотографии дедушки с бабушкой.
И когда оставалась у них дома одна, всегда любовалась на них молодых и влюбленных.
И думала о том, как вместе они прошли войну. Война и сделала их теми людьми, которыми они стали, которых я знала и так любила. Война и то время закалили их с хорошей стороны и не очень.
Они самые трудолюбивые люди, которых я когда-либо знала. Дедушка ушел, а Бабуня до сих пор вдохновляет меня каждый день своей красотой, дисциплиной, неиссякаемым интересом к жизни, требовательностью к себе. Сколько помню, Бабуня начинала свой день очень рано с пробежки, закалки себя и всех вокруг.

Дедушка тихо и много трудился, ухаживал за бабушкой и являлся настоящим джентельменом в самом лучшем советском понимании этого слова.
И оба они были всегда в отличном настроении и приподнятом духе. После всего того, что они видели, пережили, прошли свой путь, они сумели не потерять себя, сумели научиться с этим жить. После военной нищеты и голода, они строго экономили до такой степени, что всегда имели дома запасы и НЗ. Но если я была одна у них дома, я не могла просто открыть холодильник и поесть. Так было не принято. Я должна была ждать дедушку с бабушкой, чтобы спросить разрешения, чтобы что-то сьесть.

Уже намного позже, когда у нас появилась Оксана, дедушка с бабушкой долгое время не принимали ее, никак не понимали решения мамы оставить Оксану. Теперь я понимаю, что это тоже был результат войны. Что это тоже - следствие жизни по законам военного времени, когда выживает сильнейший, а слабый не имеет места в обществе.
#9мая #деньпобеды


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

62,159

951

2019/5/9

キャロライナ・ヘレラのインスタグラム
キャロライナ・ヘレラさんがフォロー

ナタリア・ヴォディアノヴァを見た方におすすめの有名人