マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Про перелёт ✈️ ⠀ Всегда с вами делюсь как мы летаем, потому что знаю, что полезная информация особенно для родителей маленькими детьми. ⠀ Итак, наш рейс был в 9 утра, через Амстердам. Прямых нет, поэтому я выбирала с короткой пересадкой и утренний, потому что когда мы в ночи приезжаем, Матвей вообще никакой. Вообщем, 3 часа до Амстердама, пересадка час, и ещё 3 до Питера. Так проще, чем 5 до Москвы, и ещё 1 до спб. ⠀ Встали в 5:30, Выехали в 6, ребёнок вообще спокойно встал. В аэропорт даже рано приехали, там ещё много времени было. В самолете у Матвея уже своё место, но он особо не сидел, а просто скакал с поручня вниз и обратно 🤪не смогла я поспать ни капельки. Брала 2 книжки и все. Не спал, пристёгиваться не хотел. ⠀ В амстере всего час, этого мало для пересадки человека на ♿️, потому что меня выгружают последнюю, кстати, коляску мне мою выдали и не убили) потом мы быстро бежали из одного конца в другой, ещё же паспортный контроль🤪 На полпути я зашла в туалет и из-за спешки оставила телефон на раковине, вспомнила, когда захотела Снять сторис, но это уже спустя минут 10, мы были почти у выхода на посадку. Вот я очканула! Говорят, либо вы опаздаете, либо за телефоном. В итоге Лёша побежал обратно искать его, а я с ассистентом в сторону выхода. Народу ещё было много на посадку, так что время было. Я попросила ассистента телефон позвонить Леше, чтобы сказать, что все ок мы успеваем, чтоб не торопился. Он говорит, походу всё взял его кто-то, потому что сбрасывают 😱🤦‍♀️ блин, вот я очканула. ⠀ Вспомнила, что у меня есть 5й айфон старый с питерской симкой, зашла в инет с него, включила Найти айфон, режим пропажи, видела, что находится в аэропорту, но там нельзя супер близко приблизить, чтобы понять где именно. Уже хотела начать плакать 😢 опять позвонила Леше и он меня тааак обрадовал, сказал, что нашёл, лежал там в туалете🙏🙏🙏фуух, значит никто его не трогал! И мы успели в самолет, последние правда 👍и он на меня злой был, хотя сам все теряет постоянно. ⠀ Вывод такой: с ребёнком до 6 мес не сложно, и после 2х лет становится легче, а в перерыве лучше не летать 🤪👋 ⠀ Делитесь вашими историями полетов и лайфками (например как в туалет обычный делать пипи)」5月21日 14時52分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 5月21日 14時52分


Про перелёт ✈️

Всегда с вами делюсь как мы летаем, потому что знаю, что полезная информация особенно для родителей маленькими детьми.

Итак, наш рейс был в 9 утра, через Амстердам. Прямых нет, поэтому я выбирала с короткой пересадкой и утренний, потому что когда мы в ночи приезжаем, Матвей вообще никакой.
Вообщем, 3 часа до Амстердама, пересадка час, и ещё 3 до Питера. Так проще, чем 5 до Москвы, и ещё 1 до спб.

Встали в 5:30, Выехали в 6, ребёнок вообще спокойно встал. В аэропорт даже рано приехали, там ещё много времени было. В самолете у Матвея уже своё место, но он особо не сидел, а просто скакал с поручня вниз и обратно 🤪не смогла я поспать ни капельки. Брала 2 книжки и все. Не спал, пристёгиваться не хотел.

В амстере всего час, этого мало для пересадки человека на ♿️, потому что меня выгружают последнюю, кстати, коляску мне мою выдали и не убили) потом мы быстро бежали из одного конца в другой, ещё же паспортный контроль🤪
На полпути я зашла в туалет и из-за спешки оставила телефон на раковине, вспомнила, когда захотела Снять сторис, но это уже спустя минут 10, мы были почти у выхода на посадку. Вот я очканула! Говорят, либо вы опаздаете, либо за телефоном. В итоге Лёша побежал обратно искать его, а я с ассистентом в сторону выхода. Народу ещё было много на посадку, так что время было. Я попросила ассистента телефон позвонить Леше, чтобы сказать, что все ок мы успеваем, чтоб не торопился. Он говорит, походу всё взял его кто-то, потому что сбрасывают 😱🤦‍♀️ блин, вот я очканула.

Вспомнила, что у меня есть 5й айфон старый с питерской симкой, зашла в инет с него, включила Найти айфон, режим пропажи, видела, что находится в аэропорту, но там нельзя супер близко приблизить, чтобы понять где именно. Уже хотела начать плакать 😢 опять позвонила Леше и он меня тааак обрадовал, сказал, что нашёл, лежал там в туалете🙏🙏🙏фуух, значит никто его не трогал! И мы успели в самолет, последние правда 👍и он на меня злой был, хотя сам все теряет постоянно.

Вывод такой: с ребёнком до 6 мес не сложно, и после 2х лет становится легче, а в перерыве лучше не летать 🤪👋

Делитесь вашими историями полетов и лайфками (например как в туалет обычный делать пипи)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

10,775

131

2019/5/21

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人