Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 6月1日 00時47分


ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ИТАЛИИ,О ДРУЖБЕ И О НАШИХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ.

Я еду в аэропорт и плачу😭.Потому, что такой дрогой поездки в такси у меня ещё не было 😭😂,шутка конечно,но с Долей правды,95€ это полный капец,я в НЙ - одном из самых дорогих городов мира плачу 25$ 🤷‍♀️.Плачу я конечно же не поэтому,уезжать не хочется.Слишком мало времени провела с моей любимой подругой Ланой @lana_shi_fitness 😕,да и Милан мне в этот раз приглянулся,я бы ещё парочку дней здесь покуражила.
Как же круто отдыхать с подругой,да ещё и с такой любимой.Нам было так хорошо,что мы даже забыли сделать совместное фото 🤦‍♀️,о чем потом обе пожалели,но зато я везу домой багаж эмоций,которые останутся со мной на всю жизнь.

Мы с Ланой такие одинаковые и такие разные🙂,она многому меня научила,быть более женственной,спокойной, направляла меня в моей трансформации, давала бесценные советы в тяжелые моменты. Если у меня спорная ситуация,я пишу ей и прошу совета и она надиктовывает мне сообщение на 15 мин и все тут же становится на свои места в моей голове. Лана направляет меня как сестра,которую я всегда хотела.
Это невероятное счастье иметь такую подругу и я ее очень ценю.

Тем не менее,мы с ней очень разные.Она такая женщина,роскошная,любит наряжаться в шикарные наряды(каждый день🤪),я тоже люблю ОЧЕНЬ(пару раз в месяц)как вы заметили,я ценю простоту и комфорт,люблю я свои джинсы🤷‍♀️,когда полный чемодан платьев,такая я пацанка была с детства.
В последний день в Милане мы пошли на шопинг(само собой😂),я уговорила Лану подольше погулять и не ехать домой переодеваться на ужин.Мы пошли в очень классный рыбный ресторан с невероятно вкусной едой,но не пафосный,наряжаться не было необходимости,в удобной одежде,обе в кедах.На обратном пути проходим мимо очень шикарного ресторана с красивым баром,полным модно одетых итальянцев:музыка,тусовка,одни местные,шик и красота и мы такие с пакетами и в кедах...
Листай карусель, там продолжение ⬅️.

🖤Кстати мои ноготки от @oksana_nailsnyc держатся уже 4 недели и выглядят потрясающе, первым делом по приезду бегу на коррекцию.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,923

120

2019/6/1

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人