ティマティさんのインスタグラム写真 - (ティマティInstagram)「Второй год подряд телеканал ТНТ позволяет мне реализовать самый быстрый из существующих трамплинов в современной развлекательной индустрии! Из никому не известных ребят за 3 месяца, до приличного масштаба дебютантов с полноценным коэффициентом узнаваемости, своей музыкой и контрактом! @pesninatnt по факту лучший, современный музыкальный проект на телевидении! И это в первую очередь Команда! Ни в одном другом проекте я не видел такой! Ребята спасибо всем вам, без такой отдачи это было бы обычно, как у «всех», но именно вы сделали проект особенным! Ну и конечно хочу в этом году отдать должное команде GAZGOLDER в лице Василия! Где бы мы могли ещё так схлестнуться и бок о бок варить музло столько месяцев?) Было круто, азартно и интересно с вами работать, хоть мы и есть на самом деле, лютые враги))) Спасибо всем комментаторам, которые остались не равнодушными и всем кто за нас болел и топил.  От себя: Да, в этом проекте у меня стояла не только цель сделать самый крутой музон, но и победить. И если бы состоялся ещё один сезон и меня бы позвали, я бы точно так же работал, взвешивая каждый шаг, так как будто это мой последний шанс. Видимо по-другому я не умею... или я уже несу пургу и мне пора отдохнуть куда нибудь сгонять)) P.S. Уважаемое руководство, звать меня на третий сезон плохая идея!! В народе говорят что я купил пакет акций канала)) Победить честно у меня просто нет шансов. Ну никаких.」6月3日 18時50分 - timatiofficial

ティマティのインスタグラム(timatiofficial) - 6月3日 18時50分


Второй год подряд телеканал ТНТ позволяет мне реализовать самый быстрый из существующих трамплинов в современной развлекательной индустрии! Из никому не известных ребят за 3 месяца, до приличного масштаба дебютантов с полноценным коэффициентом узнаваемости, своей музыкой и контрактом! @pesninatnt по факту лучший, современный музыкальный проект на телевидении! И это в первую очередь Команда! Ни в одном другом проекте я не видел такой! Ребята спасибо всем вам, без такой отдачи это было бы обычно, как у «всех», но именно вы сделали проект особенным! Ну и конечно хочу в этом году отдать должное команде GAZGOLDER в лице Василия! Где бы мы могли ещё так схлестнуться и бок о бок варить музло столько месяцев?) Было круто, азартно и интересно с вами работать, хоть мы и есть на самом деле, лютые враги))) Спасибо всем комментаторам, которые остались не равнодушными и всем кто за нас болел и топил.
От себя: Да, в этом проекте у меня стояла не только цель сделать самый крутой музон, но и победить. И если бы состоялся ещё один сезон и меня бы позвали, я бы точно так же работал, взвешивая каждый шаг, так как будто это мой последний шанс. Видимо по-другому я не умею... или я уже несу пургу и мне пора отдохнуть куда нибудь сгонять)) P.S. Уважаемое руководство, звать меня на третий сезон плохая идея!! В народе говорят что я купил пакет акций канала)) Победить честно у меня просто нет шансов. Ну никаких.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

419,479

1,958

2019/6/3

Valeriya Volkovaのインスタグラム
Valeriya Volkovaさんがフォロー

ティマティを見た方におすすめの有名人