Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 6月4日 12時32分


Итальянский ущерб 🤪.
Оценка текущей формы после месячного отдыха в Европе.
⠀‼️Смотри видео в карусели!

Вот так выглядит обычная женщина после месяца совсем нерегулярных тренировок и питания.Хорошо,что я уже не фитнес блогер,можно показывать себя и не в самой лучшей форме 🤪.

Три недели без тренировок.
Питание в Италии:
1 раз съела кусочек пиццы(пицца это не мое 🤷‍♀️)1 раз Джелато,также ела десерты в ресторанах.
Паста была почти каждый день как и красное вино.Мясо не ела совсем.
Либо простая паста с оливковым маслом и трюфелями (обед) или рыба с овощами(ужин), бывало наоборот.Питалась 2 раза в день -обед и ужин как правило поздний,еще ела хлеб почти каждый день 😕.
Я Реально расслабилась в еде и вообще не парилась,главное ела когда возникало чувство голода и не переедала 🤷‍♀️.Жалею?Ни чуть?Чувство вины?Никогда!

Изменений в весе и объемах нет.Форма значительно не пострадала,однако,тело стало более мягкое,менее рельефное, мышечный тонус заметно уменьшился,качество тела похуже стало 🤷‍♀️, но не критично.Все поправимо в течение 2-3 недель.
На видео я вам показываю не себя любимую,а разницу,как выглядит тело в обычном расслабленном состоянии в сравнении с тем,когда прожимаешь мышцы для фото 🤷‍♀️.
Конечно,мы,стараемся делать фото, выбирая более удачные ракурсы,напрягая мышцы,подчеркивая рельеф и достоинства и скрывая недостатки.Но если всего этого не делать,то на данный момент мое тело выглядит вот так.
Довольна ли я своей формой?Да нет конечно,форма - полное Гавно😂.
Счастлива ли я сейчас как женщина?
Больше чем когда-либо 🤷‍♀️🥰.
Я чувствую себя невероятно красивой, сексуальной,нежной и пушистой,очень уверенна в себе,притягиваю тонну внимания каждый день,чувствую очень комфортно в одежде и вообще кайфую от жизни.
Можно быть в самой идеальной форме и при этом неуверенной в себе,в полном непринятии своего тела,пытаясь делать его лучше и жить этим ожиданием, пропуская весь кайф жизни в моменте,а можно просто быть здоровым,заботиться о себе и своем теле,не зацыкливаясь на идеальности любить и принимать себя,при этом получая удовольствие от каждого дня жизни,выбор всегда за нами.
Вы что выбираете?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,596

176

2019/6/4

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人