Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 6月6日 01時28分


ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС ‼️

Наконец решила поделиться с вами тем,что сидело в моей голове и душе уже более года.
Фитнес всегда был,есть и будет частью моей жизни и моего блога в ИГ.
Однако,в какой-то момент я поняла,что мой интерес к фитнес индустрии постепенно угасает.
Я в проф фитнесе как спортсменка и как тренер уже 8 лет🙈.Более 20 соревнований,печать в самых известных фитнес журналах США,России,Австралии и тд. Я посетила более Сотни‼️фитнес мероприятий по всему миру (все эти годы в дороге,на чемоданах и все по работе),я провела около сотни семинаров по городам России и мира, я выступала в роли фитнес эксперта на ведущих каналах в России,я провела несколько фитнес туров,написала множество статей во всевозможные журналы,дала более сотни интервью,написала миллион статей о фитнесе на своём сайте и он-Лайн платформах.
Я построила успешный бизнес,впахивая как папа Карло каждый день без выходных и проходных многие годы напролёт,я реализовалась как профессионал и заработала немножечко 💵💰🙈😂, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно в этом мире.У меня были наполеоновские планы построить империю и стать self made миллионером.
Я сделала очень много в своей жизни и предела нет,можно и нужно двигаться дальше.Но нет сил,желания и энергии,ничего не хочу, не хочу работать,не хочу завоевывать мир.
Я поняла,что хочу переключиться а что-то другое,так как я реализовала себя как тренер,поменяв жизни и тела тысяч людей за годы своей деятельности.
Я достигла пика своего развития в этой индустрии и мне как типичному Володею все надоело.Хочу все бросить и начать с нуля что-то новое и добиться такого же успеха там.Хочу развития,хочу Челендж.
Предложений сейчас дофига,и новые проекты и фитнес туры и спортивные тусовки и поездки по работе.Ничего не беру,даже психанула и проект свой закрыла.
Залегла на дно и тихо работаю над новым проектом,вкладывая в него всю свою энергию и время,это будет моя следующая ступень,новый уровень...Ведь для того, чтобы начать что-то новое нужно уметь отказываться от старого и главное не бояться отпускать, ведь там,впереди ещё столько всего... Что за проект,вы обязательно узнаете, когда придёт время 😊.
📸 @elissalymova 🖤.
#anyastar_жизнь


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,934

207

2019/6/6

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人