マリア・ベルチェノワさんのインスタグラム写真 - (マリア・ベルチェノワInstagram)「▶️▶️▶️ продолжение... ✅Приходите на мои уроки или уже размятые или за 15 минут до урока сделайте разминку. ✅Статистика, статистика и ещё раз статистика! Ваши ощущения не всегда правильный показатель вашей игры! Минимум что я хочу знать: сколько у Вас в среднем за раунд: Фервеев , Гринов в регуляции, “Up and Down”, Среднее количество паттов. ✅Считаю, что 2-3 урока в неделю с тренером - достаточно. Все остальное время Вы должны работать сами. ✅Играйте больше турниров, для меня это обратная связь и показатель моей работы! ✅С юниорами работаю строго и прошу большей отдачи, чем от взрослых! Это будущее нашего Российского гольфа. Выполнение тестов и домашних заданий, буду спрашивать как с самих юниоров, так и с их родителей! (Детей в возрасте до 10 лет не записываю). ✅Хотите хорошо играть, полюбите свой организм! Заправляйте его только хорошим и дорогим «топливом». Принимайте витамины по назначению врача. Растягивайтесь до и после тренировки или раунда. Умейте правильно восстанавливаться! В этом я тоже могу вас проконсультировать. ✅Перестаньте просматривать видео профессионалов “PGA Tour”, у вас не будет такой техники и такого тела. Либо бросайте работу, тренируйтесь по 7- 8 часов в день без выходных. В этом случае, желательно чтобы Вам было лет 14 – 15. Вы даже  не представляете что такое жизнь игрока Тура, когда первая тренировка начинается в 5:30 - 6:00 утра и так каждый день! Если какой-то молодой человек или девушка ставит перед собой такие задачи, мне интересно будет поработать. ✅Хочу технику «Вудза» не правильный запрос на моём уроке по гольфу.😂 ✅И последнее, какие ваши цели? Подумайте и приходите с этим ко мне на урок. Мне тоже важно это знать.」6月6日 16時38分 - mariaverchenova

マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 6月6日 16時38分


▶️▶️▶️ продолжение...
✅Приходите на мои уроки или уже размятые или за 15 минут до урока сделайте разминку.
✅Статистика, статистика и ещё раз статистика! Ваши ощущения не всегда правильный показатель вашей игры! Минимум что я хочу знать: сколько у Вас в среднем за раунд: Фервеев , Гринов в регуляции, “Up and Down”, Среднее количество паттов.
✅Считаю, что 2-3 урока в неделю с тренером - достаточно. Все остальное время Вы должны работать сами.
✅Играйте больше турниров, для меня это обратная связь и показатель моей работы!
✅С юниорами работаю строго и прошу большей отдачи, чем от взрослых! Это будущее нашего Российского гольфа. Выполнение тестов и домашних заданий, буду спрашивать как с самих юниоров, так и с их родителей! (Детей в возрасте до 10 лет не записываю).
✅Хотите хорошо играть, полюбите свой организм! Заправляйте его только хорошим и дорогим «топливом». Принимайте витамины по назначению врача. Растягивайтесь до и после тренировки или раунда. Умейте правильно восстанавливаться! В этом я тоже могу вас проконсультировать.
✅Перестаньте просматривать видео профессионалов “PGA Tour”, у вас не будет такой техники и такого тела. Либо бросайте работу, тренируйтесь по 7- 8 часов в день без выходных. В этом случае, желательно чтобы Вам было лет 14 – 15. Вы даже  не представляете что такое жизнь игрока Тура, когда первая тренировка начинается в 5:30 - 6:00 утра и так каждый день! Если какой-то молодой человек или девушка ставит перед собой такие задачи, мне интересно будет поработать.
✅Хочу технику «Вудза» не правильный запрос на моём уроке по гольфу.😂
✅И последнее, какие ваши цели? Подумайте и приходите с этим ко мне на урок. Мне тоже важно это знать.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

327

6

2019/6/6

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人