Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Привет дорогие мои 🖤. ⠀ Сижу в аэропорту и подчищаю и организовываю свою страницу,собрала в избранное информацию о моих путешествиях за последние полгода, оказалось дофига путешествий 🙈🤪, сама не ожидала. ⠀ Я думаю,что некоторая информация вам пригодится,так как я отмечала локации тех мест,которые мне особенно приглянулись,рестораны,экскурсии, города.Можно услышать мое мнение о том или ином городе и стране,где остановиться и куда пойти покушать и что посмотреть. Если вам такая информация актуальна,я буду более осознанно подходить к следующим поездкам и делиться самыми полезными инсайтами. Актуально? ⠀ Я также выделила в избранное тех мастеров и те салоны в Нью-Йорке,в которых я обслуживаюсь уже довольно давно.Кто ищет того или иного мастера или услугу в НЙ, заходите и смотрите, я буду этот список дополнять,так как контактов у меня очень много,и я не возражаю делиться полезной информацией с вами 😊. ⠀ Что ещё вам бы хотелось увидеть здесь, у меня в гостях? ⠀ Многие меня спрашивают как удаётся так много путешествовать,совмещая это с работой и сколько можно заработать в индустрии фитнеса. Хотите пост на эту тему? Пишите свои предложения, я обязательно все рассмотрю 😘. ⠀ Спасибо за то, что вы у меня есть, всех вас сердечно и очень крепко обнимаю 🖤. ⠀ #anyastar_путешествия」6月6日 23時50分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 6月6日 23時50分


Привет дорогие мои 🖤.

Сижу в аэропорту и подчищаю и организовываю свою страницу,собрала в избранное информацию о моих путешествиях за последние полгода, оказалось дофига путешествий 🙈🤪, сама не ожидала.

Я думаю,что некоторая информация вам пригодится,так как я отмечала локации тех мест,которые мне особенно приглянулись,рестораны,экскурсии, города.Можно услышать мое мнение о том или ином городе и стране,где остановиться и куда пойти покушать и что посмотреть.
Если вам такая информация актуальна,я буду более осознанно подходить к следующим поездкам и делиться самыми полезными инсайтами.
Актуально?

Я также выделила в избранное тех мастеров и те салоны в Нью-Йорке,в которых я обслуживаюсь уже довольно давно.Кто ищет того или иного мастера или услугу в НЙ, заходите и смотрите, я буду этот список дополнять,так как контактов у меня очень много,и я не возражаю делиться полезной информацией с вами 😊.

Что ещё вам бы хотелось увидеть здесь, у меня в гостях?

Многие меня спрашивают как удаётся так много путешествовать,совмещая это с работой и сколько можно заработать в индустрии фитнеса. Хотите пост на эту тему?
Пишите свои предложения, я обязательно все рассмотрю 😘.

Спасибо за то, что вы у меня есть, всех вас сердечно и очень крепко обнимаю 🖤.

#anyastar_путешествия


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,122

155

2019/6/6

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人