スタニスラワ・コンスタンチノワさんのインスタグラム写真 - (スタニスラワ・コンスタンチノワInstagram)「«Миловидное и грустное, в чем-то даже стандартное лицо украшали только сияющие глаза и броский чувственный рот… Смотреть на нее было приятно: стройная, с девичьей грудью и идеально прямой спиной, при этом манера преподнести себя еще более подчеркивалась осанкой — плечи назад, грудь вперед, словно кадет в парадном строю», - описывал Скотт Фицджеральд в романе «Великий Гэтсби» Дейзи Бьюкенен, которая обожала белые наряды.  А я обожаю работать с профессионалами своего дела. Такими как @aksenovaphoto. Замечательный писатель света и тени приблизил меня к образу девушки из прошлой эпохи. Как думаете, получилось ли мне превратиться в Дейзи? Также огромное спасибо стилисту @olga_chernigina и @dresslabspace за прекрасный костюм. Это был очень интересный опыт.」6月7日 22時49分 - stasya_konstantinovaa

スタニスラワ・コンスタンチノワのインスタグラム(stasya_konstantinovaa) - 6月7日 22時49分


«Миловидное и грустное, в чем-то даже стандартное лицо украшали только сияющие глаза и броский чувственный рот… Смотреть на нее было приятно: стройная, с девичьей грудью и идеально прямой спиной, при этом манера преподнести себя еще более подчеркивалась осанкой — плечи назад, грудь вперед, словно кадет в парадном строю», - описывал Скотт Фицджеральд в романе «Великий Гэтсби» Дейзи Бьюкенен, которая обожала белые наряды.
А я обожаю работать с профессионалами своего дела. Такими как @aksenovaphoto. Замечательный писатель света и тени приблизил меня к образу девушки из прошлой эпохи. Как думаете, получилось ли мне превратиться в Дейзи?
Также огромное спасибо стилисту @olga_chernigina и @dresslabspace за прекрасный костюм. Это был очень интересный опыт.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,528

82

2019/6/7

スタニスラワ・コンスタンチノワを見た方におすすめの有名人