アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Мы всегда гонимся за какими-то вещами, которые нам кажутся важными- работа, ежедневные дела, но порой совершенно забываем о самом главном- о здоровье. И причин для этого много, в том числе из-за страха такие походы мы откладываем далеко и надолго. Но по статистике, если определить болезнь на ранней стадии, ее можно вылечить. Об этом должны знать все женщины в мире и понимать, как можно себя обезопасить. Как давно вы ходили к маммологу? Делать это нужно регулярно, ведь от рака груди не застрахован никто. Avon запустил сайт avon-protivraka.ru, где можно бесплатно и очень быстро пройти тест на риск возникновения рака груди, а еще скачать инструкции по самообследованию. А чтобы было не так страшно, можно взять  подругу и пройти тест вместе, как сделала я. Кстати, на сайте есть и инструкции по проведению девичника. Ссылка у меня в сториз! Пройдите тест, сделайте первый шаг на встречу своему здоровью. #дружимпротиврака #avonрозовыйсвет #вместепротиврака ❤️」6月11日 23時14分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 6月11日 23時14分


Мы всегда гонимся за какими-то вещами, которые нам кажутся важными- работа, ежедневные дела, но порой совершенно забываем о самом главном- о здоровье.
И причин для этого много, в том числе из-за страха такие походы мы откладываем далеко и надолго. Но по статистике, если определить болезнь на ранней стадии, ее можно вылечить.
Об этом должны знать все женщины в мире и понимать, как можно себя обезопасить.
Как давно вы ходили к маммологу? Делать это нужно регулярно, ведь от рака груди не застрахован никто.
Avon запустил сайт avon-protivraka.ru, где можно бесплатно и очень быстро пройти тест на риск возникновения рака груди, а еще скачать инструкции по самообследованию.
А чтобы было не так страшно, можно взять подругу и пройти тест вместе, как сделала я. Кстати, на сайте есть и инструкции по проведению девичника.
Ссылка у меня в сториз! Пройдите тест, сделайте первый шаг на встречу своему здоровью.
#дружимпротиврака #avonрозовыйсвет #вместепротиврака ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

62,196

461

2019/6/11

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人