アリーヤ・ムスタフィナさんのインスタグラム写真 - (アリーヤ・ムスタフィナInstagram)「Пост печали... Я так расстроена, что не еду на европейские игры😔 мне так хотелось к ним подготовиться, и быть в лучшей форме за последнии 2 года!!! Я делала для этого все, хорошие тренировки, приводила себя в оптимальную форму, и усложняла программу, так как чувствовала что могу, но у меня случилась травма... надрыв одной из мышц икроножки, и я вынуждена убрать любую нагрузку на 5-6 недель ( осталось 3) я расстроилась, хоть и сама себе не даю в этом признаться! Надеюсь, скоро все пройдёт, и я сново смогу набрать обороты, которые не использовала в этот раз. А те, кто посоветовал подумать о здоровье и заняться воспитанием дочери, то не переживайте, я ещё умею думать, и дочь растёт в любви и во всем, в чем нуждается!!!」6月14日 4時51分 - musaliya135

アリーヤ・ムスタフィナのインスタグラム(musaliya135) - 6月14日 04時51分


Пост печали...
Я так расстроена, что не еду на европейские игры😔 мне так хотелось к ним подготовиться, и быть в лучшей форме за последнии 2 года!!!
Я делала для этого все, хорошие тренировки, приводила себя в оптимальную форму, и усложняла программу, так как чувствовала что могу, но у меня случилась травма... надрыв одной из мышц икроножки, и я вынуждена убрать любую нагрузку на 5-6 недель ( осталось 3) я расстроилась, хоть и сама себе не даю в этом признаться! Надеюсь, скоро все пройдёт, и я сново смогу набрать обороты, которые не использовала в этот раз. А те, кто посоветовал подумать о здоровье и заняться воспитанием дочери, то не переживайте, я ещё умею думать, и дочь растёт в любви и во всем, в чем нуждается!!!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

13,327

184

2019/6/14

アリーヤ・ムスタフィナを見た方におすすめの有名人

アリーヤ・ムスタフィナと一緒に見られている有名人