ヴィクトリア・ツラノーヴァさんのインスタグラム写真 - (ヴィクトリア・ツラノーヴァInstagram)「Я применяю эти средства «скорой помощи», когда нет времени на здоровые и правильные методы работы с телом! Когда необходимо хоть как-то помочь себе за 1 день!  Но! ☝🏼Это просто временно улучшает внешний вид, пролонгированного действия ждать не стоит и злоупотреблять тоже!  Рецепт SOS-помощи на 1 день: 1. Утром и днём очень много чистой воды ( литра 2-2,5) 2. Чай/кофе/алкоголь/сладкое/соленое/фрукты исключаем! 3. Приемы пищи маленькими порциями, исключительно в целях не растянуть желудок. 4. Приемы хоть и маленькими порциями, но частые (от 4) чтобы не спровоцировать вздутие, обострение гастрита и тд. 5. Во время приема пищи не пить вообще и час после еды воздержаться( важно!) 6. Вечером горсть чернослива ( природное слабительное), не слишком гламурно, но работает ! 7. Жесткое кардио на потерю 500 калорий минимум ! 8. На день «X”, когда нужно быть во всеоружии легкие многоповторные упражнения для попы и пресса ( кровь приливает, мышцы приходят в тонус ). 3 подхода на отведения со средней для ваших сил резиной. 9. Утром завтрак обязательно но маленькая порция ( не больше объема вашей кисти) и желательно медленные углеводы ( рис, гречневая и другие каши ). Если у вас есть секреты, которые не указала я, велком делиться в комментариях! . #ВикаоФитнесе #BeautyinShape . . . #fitnessgirl #fitnessbodygirl #fitnessbody #fitgirl #fitnessmodel #fitnessmoscow #fitnessmotivation #fitnessbloger #fitnessblog #фитнесмодель #фитнесмотиватор #фитнесмотивация #фитнесмосквасити #фитнесмосква #фитнестур #фитнесмарафон #yogainspiration #yogapractice #workout #wake #wakesurf #wakesurfgirl #wakesurfmoscow #вейксерф #вейк #вейксерфинг」6月18日 17時36分 - victoria.tsuranova

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 6月18日 17時36分


Я применяю эти средства «скорой помощи», когда нет времени на здоровые и правильные методы работы с телом! Когда необходимо хоть как-то помочь себе за 1 день!

Но! ☝🏼Это просто временно улучшает внешний вид, пролонгированного действия ждать не стоит и злоупотреблять тоже!

Рецепт SOS-помощи на 1 день:
1. Утром и днём очень много чистой воды ( литра 2-2,5)
2. Чай/кофе/алкоголь/сладкое/соленое/фрукты исключаем!
3. Приемы пищи маленькими порциями, исключительно в целях не растянуть желудок.
4. Приемы хоть и маленькими порциями, но частые (от 4) чтобы не спровоцировать вздутие, обострение гастрита и тд.
5. Во время приема пищи не пить вообще и час после еды воздержаться( важно!)
6. Вечером горсть чернослива ( природное слабительное), не слишком гламурно, но работает !
7. Жесткое кардио на потерю 500 калорий минимум !
8. На день «X”, когда нужно быть во всеоружии легкие многоповторные упражнения для попы и пресса ( кровь приливает, мышцы приходят в тонус ). 3 подхода на отведения со средней для ваших сил резиной.
9. Утром завтрак обязательно но маленькая порция ( не больше объема вашей кисти) и желательно медленные углеводы ( рис, гречневая и другие каши ). Если у вас есть секреты, которые не указала я, велком делиться в комментариях!
.
#ВикаоФитнесе
#BeautyinShape
.
.
.
#fitnessgirl #fitnessbodygirl #fitnessbody #fitgirl #fitnessmodel #fitnessmoscow #fitnessmotivation #fitnessbloger #fitnessblog #фитнесмодель #фитнесмотиватор #фитнесмотивация #фитнесмосквасити #фитнесмосква #фитнестур #фитнесмарафон #yogainspiration #yogapractice #workout #wake #wakesurf #wakesurfgirl #wakesurfmoscow #вейксерф #вейк #вейксерфинг


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,946

84

2019/6/18

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人