メリティナ・スタニウタさんのインスタグラム写真 - (メリティナ・スタニウタInstagram)「Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что почти все предметы, которые нас окружают сделаны из пластика? Из него производится так много необходимых нам в повседневной жизни вещей, что отказаться от него раз и навсегда кажется невозможным. А именно этот материал наносит катастрофический вред нашей планете. Так как же быть?  Я искренне верю, что каждому под силу контролировать потребление пластика. Не отказаться от него вовсе, нет, это не осуществимо в наших реалиях, а взять хотя бы на один пакет меньше в магазине, выпить напиток без трубочки или взять кофе в свою кружку может каждый.  Давайте попробуем задумываться об этом чаще и маленькие привычки позволят гораздо дольше жить нашей планете в гармонии с человеком.🌎 Я предлагаю вам бросить вызов самим себе и принять участие в семидневном челлендже #покедпакет и попытаться отказаться от пластика или найти ему замену там, где это возможно.  Признавайтесь, кто из вас уже отказался от пластикового пакета и приобрел себе тканевую сумку? 😌」6月22日 18時49分 - melitinastaniouta

メリティナ・スタニウタのインスタグラム(melitinastaniouta) - 6月22日 18時49分


Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что почти все предметы, которые нас окружают сделаны из пластика? Из него производится так много необходимых нам в повседневной жизни вещей, что отказаться от него раз и навсегда кажется невозможным. А именно этот материал наносит катастрофический вред нашей планете. Так как же быть?
Я искренне верю, что каждому под силу контролировать потребление пластика. Не отказаться от него вовсе, нет, это не осуществимо в наших реалиях, а взять хотя бы на один пакет меньше в магазине, выпить напиток без трубочки или взять кофе в свою кружку может каждый.
Давайте попробуем задумываться об этом чаще и маленькие привычки позволят гораздо дольше жить нашей планете в гармонии с человеком.🌎 Я предлагаю вам бросить вызов самим себе и принять участие в семидневном челлендже #покедпакет и попытаться отказаться от пластика или найти ему замену там, где это возможно.
Признавайтесь, кто из вас уже отказался от пластикового пакета и приобрел себе тканевую сумку? 😌


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,146

32

2019/6/22

メリティナ・スタニウタを見た方におすすめの有名人

メリティナ・スタニウタと一緒に見られている有名人