ヤナ・イグリアンさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・イグリアンInstagram)「3 качества, которые нужно развивать в себе начинающим спортсменам ⠀ Часто слышу вопрос: как добиться успеха в спорте? Как стать олимпийским чемпионом? Какие качества нужны для этого? ⠀ У меня ответ всегда один и тот же: в первую очередь необходимо работать над собой и развивать в себе эти 3 черты характера👇 ⠀ 🏆 ДИСЦИПЛИНА. Без неё ни о каких достижениях не может быть и речи. Режим - тренировки и отдых - для результата нужно придерживаться жестчайшей системы, и без строгой дисциплины этого не добиться. ⠀ 🏆 ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ. Есть цель - будет и результат. Он придёт не сразу, не легко, но истинная цель всегда придаст сил и мотивации достичь того, чего хочется. Без цели о спорте можно забыть. ⠀ 🏆 ТЕРПЕНИЕ. В настоящем спорте ничто не даётся просто, никакие рекорды не достигаются по щелчку пальцев. Поначалу вообще может казаться, что вам это просто не дано - но наберитесь терпения, и со временем всё придёт. ⠀ Все эти качества неразрывно связаны между собой. Без терпения не развить в себе дисциплину, без целеустремлённости не появится и терпение. ⠀ Просто задайте себе вопрос: "Зачем я этим занимаюсь?". И если ответ заставляет ваши глаза гореть - у вас всё получится!」6月30日 15時01分 - egorianiana

ヤナ・イグリアンのインスタグラム(egorianiana) - 6月30日 15時01分


3 качества, которые нужно развивать в себе начинающим спортсменам

Часто слышу вопрос: как добиться успеха в спорте? Как стать олимпийским чемпионом? Какие качества нужны для этого?

У меня ответ всегда один и тот же: в первую очередь необходимо работать над собой и развивать в себе эти 3 черты характера👇

🏆 ДИСЦИПЛИНА. Без неё ни о каких достижениях не может быть и речи. Режим - тренировки и отдых - для результата нужно придерживаться жестчайшей системы, и без строгой дисциплины этого не добиться.

🏆 ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ. Есть цель - будет и результат. Он придёт не сразу, не легко, но истинная цель всегда придаст сил и мотивации достичь того, чего хочется. Без цели о спорте можно забыть.

🏆 ТЕРПЕНИЕ. В настоящем спорте ничто не даётся просто, никакие рекорды не достигаются по щелчку пальцев. Поначалу вообще может казаться, что вам это просто не дано - но наберитесь терпения, и со временем всё придёт.

Все эти качества неразрывно связаны между собой. Без терпения не развить в себе дисциплину, без целеустремлённости не появится и терпение.

Просто задайте себе вопрос: "Зачем я этим занимаюсь?". И если ответ заставляет ваши глаза гореть - у вас всё получится!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,620

158

2019/6/30

ヤナ・イグリアンを見た方におすすめの有名人