デニス・テンのインスタグラム(denisten_official) - 7月7日 21時30分



@デニス・テン:

Я делал свои первые шаги в фигурном катании при полном отсутствии условий. В те времена, у нас не было этого вида спорта; не было истории, традиций, не было условий для профессиональных занятий фигурным катанием. Я занимался на открытом катке, натурально залитой площадки школы #6. Мой папа подкладывал разрезанные бутылки во внутрь коньков, чтобы они были жёстче и я мог учить прыжки. Он купил точильный станок и самостоятельно занимался установкой моих коньков. К слову, свои первые профессиональные коньки я получил только в 8 лет.

Зато сегодня, а сегодня 2016 год, флаг нашей Страны украшает Мировую Историю Фигурного Катания. За этот промежуток времени, общими усилиями, мы завоевали всевозможные медали всех международных турниров - Олимпийские Игры, Чемпионат Мира, Чемпионат Четырёх Континентов, Гран-При, турниры серии Б.

У нас есть ледовое шоу где выступают самые настоящие Мэтры этого вида спорта, Живые Легенды, которые приезжают в Казахстан со всего мира и представляют публике уникальное зрелище, что много лет назад невозможно было даже и представить. Кто бы мог подумать, что однажды зрители будут приезжать в Казахстан из-за рубежа чтобы увидеть Фигурное Катание. А звезды, из уважения к нашей стране, будут выступать под Казахскую музыку, в Казахских костюмах. Знакомиться с Казахской кухней и восхищаться Казахской культурой. Наше шоу стало Мировым Символом Фигурного Катания и получило Глобальное признание.

Если бы в 1999 году, когда я встал на коньки, кто-либо сообщил бы мне о событиях сегодняшнего дня - я бы не поверил. Сегодня 2016 год, и это реальность. Дальше только выше и все ради Вас.
#DenisTenAndFriends

Ледовое шоу памяти «Друзья Дениса»
20 июля
ЛК Алматы Арена
18:30

Билеты: @ticketonkz @kassir.kz @zakazbiletov.kz

#denisten #dt #denistenforever


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,117

59

2019/7/7

デニス・テンを見た方におすすめの有名人