アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Мои любимые друзья, настал особенный день. День, в котором я хочу пригласить вас в новый мой мир. В мир театра. В мир удивительной фантазии и невероятного видения. Итак... Совсем скоро, я выйду в главной роли на сцену Театра на Таганке, в новом сумасшедшем проекте, в шоу #Фальшь Это спектакль о любви и о том, как сложно ее найти в современном мире. Мои песни, станут частью этого спектакля и станут саундтреком истории нашей жизни . Я жду вас. Очень. Для меня это очень важный шаг и я надеюсь вы будете со мной. Люблю. Очень жду в театре. Подписывайтесь на аккаунт шоу #Фальшь @show.falsh , это невероятно !」7月21日 3時43分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 7月21日 03時43分


Мои любимые друзья, настал особенный день. День, в котором я хочу пригласить вас в новый мой мир. В мир театра. В мир удивительной фантазии и невероятного видения.
Итак... Совсем скоро, я выйду в главной роли на сцену Театра на Таганке, в новом сумасшедшем проекте, в шоу #Фальшь
Это спектакль о любви и о том, как сложно ее найти в современном мире.
Мои песни, станут частью этого спектакля и станут саундтреком истории нашей жизни . Я жду вас. Очень. Для меня это очень важный шаг и я надеюсь вы будете со мной. Люблю. Очень жду в театре.
Подписывайтесь на аккаунт шоу #Фальшь @show.falsh , это невероятно !


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

42,481

261

2019/7/21

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人