アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Мой идеальный вечер и прекрасная #sassicaia ❤️А ещё фокачча с сыром и трюфелем и ещё вкуснейшее мясо. Жаль не съела спагетти, что за недоразумение 😂 К слову, на моей второй страничке @annaupgraded я часто пишу о любимых винах и как в сделать вид , что ты в них разбираешься , если нет возможности ( ох эти отмазочки 😶) научится в них разбираться. Итак, из подсказок от @annaupgraded , если хотите веселое белое вино выбирайте Пино гриджио. Проверено многократно женской компанией подруг. А ещё, Иоганн Вольфганг фон Гете говорил: «Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина» 🍷 🗯 🍷Вина по насыщенности делятся на мужские и женские. К первым относятся сорта винограда «неббиоло», «шираз», «санджовезе», ко вторым - «пино-нуар», «пино-грин», «рислинг», «гевюрцтраминер», «карменер». Мужские вина обычно достаточно плотные, танинные. Женские - мягкие, свежие, возможно цветочные. 🍷Начинать знакомство с миром вина лучше с бутылками из Нового Света: Чили, Аргентина, Новая Зеландия, Австралия, США. Следующий этап - Старый свет: Франция, Италия, Испания. Затем идёт Бордо и наконец самые сложные, бургундские. 🍷Миллезим - год сбора винограда. Бутылки из Нового Света можно пить уже через год-два, после сбора. Старый Свет может дозревать от пяти до десяти лет. 🍷Если оттенок вина холодный (красный, рубиновый), его выдерживали в стальных резервуарах. Если тёплый, с кирпичными, коричневыми нотками - в дубовых бочках. Цвет лучше просматривается на границе, где вино соприкасается с бокалом. Именно поэтому бокал наклоняют, для лучшего обзора. 🍷Потеки, которые остаются на стенах бокала, называются ножками или слезами вина. Если они формируются медленно - вино плотное, насыщенное и крепкое. У молодых вин слезы стекают моментально, такие сорта более легкие. А какое вино твоё любимое ?」8月6日 5時32分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 8月6日 05時32分


Мой идеальный вечер и прекрасная #sassicaia ❤️А ещё фокачча с сыром и трюфелем и ещё вкуснейшее мясо. Жаль не съела спагетти, что за недоразумение 😂
К слову, на моей второй страничке @annaupgraded я часто пишу о любимых винах и как в сделать вид , что ты в них разбираешься , если нет возможности ( ох эти отмазочки 😶) научится в них разбираться.
Итак, из подсказок от @annaupgraded , если хотите веселое белое вино выбирайте Пино гриджио. Проверено многократно женской компанией подруг. А ещё, Иоганн Вольфганг фон Гете говорил: «Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина» 🍷 🗯 🍷Вина по насыщенности делятся на мужские и женские. К первым относятся сорта винограда «неббиоло», «шираз», «санджовезе», ко вторым - «пино-нуар», «пино-грин», «рислинг», «гевюрцтраминер», «карменер». Мужские вина обычно достаточно плотные, танинные. Женские - мягкие, свежие, возможно цветочные.
🍷Начинать знакомство с миром вина лучше с бутылками из Нового Света: Чили, Аргентина, Новая Зеландия, Австралия, США. Следующий этап - Старый свет: Франция, Италия, Испания. Затем идёт Бордо и наконец самые сложные, бургундские.
🍷Миллезим - год сбора винограда. Бутылки из Нового Света можно пить уже через год-два, после сбора. Старый Свет может дозревать от пяти до десяти лет.
🍷Если оттенок вина холодный (красный, рубиновый), его выдерживали в стальных резервуарах. Если тёплый, с кирпичными, коричневыми нотками - в дубовых бочках. Цвет лучше просматривается на границе, где вино соприкасается с бокалом. Именно поэтому бокал наклоняют, для лучшего обзора.
🍷Потеки, которые остаются на стенах бокала, называются ножками или слезами вина. Если они формируются медленно - вино плотное, насыщенное и крепкое. У молодых вин слезы стекают моментально, такие сорта более легкие. А какое вино твоё любимое ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

31,445

240

2019/8/6

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人