Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「HELP! Which outfit should I get ? ⠀ ☑️ 1. ☑️ 2. ☑️ 3. ☑️ All of them. ⠀ In love with new @bonafideru collection 😍. ⠀ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺. ⠀ Какой костюмчик берём? ⠀ 1, 2, 3 или все? ⠀ Во время своего пребывания в Санкт Петербурге я заскочила в магазинчик @bonafideru на Сенной и потерялась там надолго 🙈🤪. ⠀ Как настоящей женщине мне захотелось взять ВСЕ! Одежда ОЧЕНЬ качественная, а выбор моделей просто запредельный 🤷‍♀️. Не ходите туда, девочки, уходить не захочется 😂. ⠀ Компанию эту я знаю уже давно, ещё с самых первых пробных коллекций. Радует то, что качество изделий вышло совершено на новый уровень, материалы все итальянского производства, безумно приятные на теле, комфортные и отлично подчёркивают все достоинства фигуры. ⠀ Питерцам повезло! Хотя... доставка то по всему миру 😎👌. ⠀ #шопинг #затарилась #shop #shopping #girls #fun」8月16日 1時44分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 8月16日 01時44分


HELP!
Which outfit should I get ?

☑️ 1.
☑️ 2.
☑️ 3.
☑️ All of them.

In love with new @bonafideru collection 😍.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

Какой костюмчик берём?

1, 2, 3 или все?

Во время своего пребывания в Санкт Петербурге я заскочила в магазинчик @bonafideru на Сенной и потерялась там надолго 🙈🤪.

Как настоящей женщине мне захотелось взять ВСЕ!
Одежда ОЧЕНЬ качественная, а выбор моделей просто запредельный 🤷‍♀️.
Не ходите туда, девочки, уходить не захочется 😂.

Компанию эту я знаю уже давно, ещё с самых первых пробных коллекций. Радует то, что качество изделий вышло совершено на новый уровень, материалы все итальянского производства, безумно приятные на теле, комфортные и отлично подчёркивают все достоинства фигуры.

Питерцам повезло!
Хотя... доставка то по всему миру 😎👌.

#шопинг #затарилась #shop #shopping #girls #fun


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,603

225

2019/8/16

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人