Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Позволь себе быть женщиной... ⠀ Не бойся быть слабой, отпусти страхи и сомнения, замедляйся, кайфуй от жизни, люби ... себя в первую очередь. ⠀ Отпустить... Перестать все контролировать.... Довериться вселенной и людям вокруг тебя... Позволить Ему быть ответственным за все ... ⠀ Многим женщинам очень хочется чтобы мужчина взял ответственность на себя,был королем ,был настоящим Мужиком,взял за руку и повёл по жизни. Но при этом мы ведём себя с точностью наоборот. Мы работаем за троих,мы взваливаемых на себя миллион домашних дел,мы отдаём всю себя и не оставляем Ему даже возможности проявить себя. ⠀ Он говорит , «Доверься мне,я смогу. Поверь в меня,мне нужна твоя вера как воздух. Люби меня,просто люби и я сверну горы ради тебя» А что мы? А нам страшно отдать вожжи, нам кажется что мы можем сделать лучше,что мы знаем лучше,мы рассказываем им как им нужно жить,мы на них пи..им и ворчим,отмечая их промахивался и не замечая их победы,нам все мало, нам все не так... а потом На тебе.. Лови леща (фигурально 🙂)от жизни.Что хотела, то и получаешь. Хотела все контролировать, нести все на себе,занимайся и не ной что нет мужиков нормальных. Ибо дело не в мужиках, а в тебе. ⠀ Поэтому когда он тебе говорит «Просто доверься и люби меня» слушай его и делай как он говорит если хочешь быть счастливой женщиной 💞 за спиной у сильного мужчины. ⠀ Рефлект на собственную жизнь с высоты опыта. Если ты узнала себя в этом тексте,на меня не обижайся за резкие слова... просто задумайся... ради себя 💞. ⠀ В объективе @elissalymova . Макияж @elissalymova . Образ @elissalymova . Модель @anyastar . ⠀ ⠀ ⠀ #model #fashion #beauty #makeup #fashionblogger  #blogger #fun」8月17日 1時32分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 8月17日 01時32分


Позволь себе быть женщиной...

Не бойся быть слабой, отпусти страхи и сомнения, замедляйся, кайфуй от жизни, люби ... себя в первую очередь.

Отпустить...
Перестать все контролировать....
Довериться вселенной и людям вокруг тебя...
Позволить Ему быть ответственным за все ...

Многим женщинам очень хочется чтобы мужчина взял ответственность на себя,был королем ,был настоящим Мужиком,взял за руку и повёл по жизни.
Но при этом мы ведём себя с точностью наоборот. Мы работаем за троих,мы взваливаемых на себя миллион домашних дел,мы отдаём всю себя и не оставляем Ему даже возможности проявить себя.

Он говорит ,
«Доверься мне,я смогу. Поверь в меня,мне нужна твоя вера как воздух.
Люби меня,просто люби и я сверну горы ради тебя»
А что мы? А нам страшно отдать вожжи, нам кажется что мы можем сделать лучше,что мы знаем лучше,мы рассказываем им как им нужно жить,мы на них пи..им и ворчим,отмечая их промахивался и не замечая их победы,нам все мало, нам все не так... а потом На тебе.. Лови леща (фигурально 🙂)от жизни.Что хотела, то и получаешь. Хотела все контролировать, нести все на себе,занимайся и не ной что нет мужиков нормальных. Ибо дело не в мужиках, а в тебе.

Поэтому когда он тебе говорит «Просто доверься и люби меня» слушай его и делай как он говорит если хочешь быть счастливой женщиной 💞 за спиной у сильного мужчины.

Рефлект на собственную жизнь с высоты опыта.
Если ты узнала себя в этом тексте,на меня не обижайся за резкие слова... просто задумайся... ради себя 💞.

В объективе @elissalymova .
Макияж @elissalymova .
Образ @elissalymova .
Модель @Anna Starodubtseva .



#model #fashion #beauty #makeup #fashionblogger #blogger #fun


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,111

158

2019/8/17

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人