エカテリーナ・コバさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・コバInstagram)「Начну сразу с самого важного - по промокоду "КОБА" скидки до 50% в студии красоты ФРАУ МАРТА ❤️ @fraumartaminsk на косметологические услуги до конца сентября. А ниже читайте подробнее 💋 ⠀ Я сделала себе несколько процедур: фотолечение, плазмолифтинг кожи лица и процедура лазерного омоложения зоны вокруг глаз. Я осталась довольна результатом и поэтому рекомендую их вам, да еще и с такими скидками 🔥 Успейте воспользоваться этим! ⠀ ❇️ Процедура фотолечения выполняется на аппарате Palomar Icon (США), являющимся одним из самых мощных лазерных аппаратов в мире. Процедура проводится курсом 1 раз в 3 недели 4-5 процедур. После процедуры происходит улучшение текстуры кожи, эффективное устранение морщин, удаление диффузной красноты и рубцов. ⠀ ❇️ Плазмолифтинг кожи лица - это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента. В результате за счет собственных резервов организма запускается биологический механизм естественного омоложения кожи. ⠀ ❇️ Процедура лазерного омоложения зоны вокруг глаз позволяет уменьшить выраженность мимических морщин, темных кругов, улучшая тонус, тургор и качество кожи этой деликатной зоны. ⠀ Если есть дополнительные вопросы по этим процедурам, то пишите в директ 📩 @fraumartaminsk」9月11日 18時42分 - ekaterinakoba

エカテリーナ・コバのインスタグラム(ekaterinakoba) - 9月11日 18時42分


Начну сразу с самого важного - по промокоду "КОБА" скидки до 50% в студии красоты ФРАУ МАРТА ❤️ @fraumartaminsk на косметологические услуги до конца сентября. А ниже читайте подробнее 💋

Я сделала себе несколько процедур: фотолечение, плазмолифтинг кожи лица и процедура лазерного омоложения зоны вокруг глаз. Я осталась довольна результатом и поэтому рекомендую их вам, да еще и с такими скидками 🔥 Успейте воспользоваться этим!

❇️ Процедура фотолечения выполняется на аппарате Palomar Icon (США), являющимся одним из самых мощных лазерных аппаратов в мире. Процедура проводится курсом 1 раз в 3 недели 4-5 процедур. После процедуры происходит улучшение текстуры кожи, эффективное устранение морщин, удаление диффузной красноты и рубцов.

❇️ Плазмолифтинг кожи лица - это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента. В результате за счет собственных резервов организма запускается биологический механизм естественного омоложения кожи.

❇️ Процедура лазерного омоложения зоны вокруг глаз позволяет уменьшить выраженность мимических морщин, темных кругов, улучшая тонус, тургор и качество кожи этой деликатной зоны.

Если есть дополнительные вопросы по этим процедурам, то пишите в директ 📩 @fraumartaminsk


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

13,678

160

2019/9/11

ヴァレリア・ルカノワのインスタグラム
ヴァレリア・ルカノワさんがフォロー

エカテリーナ・コバを見た方におすすめの有名人