アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 10月31日 01時41分


#Деткиконфеткииденьги ❤️
Невероятная фотка Гектора, как картинка к посту, но он пока не о нем. Так что, можно лайкать легко 😂❤️
Итак, сижу я сейчас на укладке, а на соседнем кресле женщина очень громко, с ноткой возмущения, рассказывает мастеру о своей дочке. Салон мой на Рублевке, это необходимое вводное.)
«Все, что она заработает, она заработает сама! Я с 12 лет работаю, а она нет! Я ей ничего не дам, она ничего не ценит» - рассказывала Мама о своей дочери, студентке МГИМО.

Другие люди слегка неодобрительно косились в строну женщины, а мне хотелось поддержать ее. Я вот что поняла. Мы другие, я из поколения «выживших».
Я тоже с 14 лет работаю, я должна была выживать, потому что в нас ничего не было, но мой сын родился уже у мамы, которая ездит на майбахе.

Мне иногда сложно объяснить дочери, что я ездила на метро и маршрутке, это придало мне сил и ей должно. Она правда не понимает, почему.
В ее окружении в 18 всем родители дарят машины и говорят- ну главное, чтобы учился нормально, но мы словно два противоположных мира. Я же ей все время рассказываю о сверхзадаче и возможностях, о том что нужно пахать и работать сутками.

Но ... Может, я не права? Может, счастье женщины не работать ??? Каждый раз, когда я не даю ребёнку деньги, я чувствую себя самой сволочью, но если я не буду ее ограничивать в деньгах, не станет ли такой она?

Давайте поговорим. Вы даёте деньги детям? На карманные расходы?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

153,235

1,314

2019/10/31

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人