ミハイル・コリヤダさんのインスタグラム写真 - (ミハイル・コリヤダInstagram)「Друзья, всем большой привет!  31 октября мне сделали операцию, по словам врачей все прошло хорошо, и жить я все же буду😁  Сейчас идет период восстановления, и уже совсем скоро приступлю к тренировкам с новым носом и энтузиазмом😄  Огромную благодарность хочется выразить федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга за помощь и поддержку в этом нелегком деле.  А так же большое спасибо за поддержку болельщикам, которые на протяжении всего этого времени писали личные сообщения и не забывали меня.  Самое главное я хочу сказать своей любимой жене. С 15 лет я боялся признаться в своих чувствах, думал что ты меня не поймешь и наше общение закончится, но теперь могу открыто сказать, что я любил тебя все эти годы и продолжаю любить!  Сейчас довольно сложный период в жизни, но не смотря ни на что каждый день ты помогаешь мне находить мотивацию, всегда поддерживаешь во всех идеях. Спасибо огромное тебе за всё!!! Дашуль, я тебя очень люблю❤ Ps. Фотки после операции не буду показывать, а то всем плохо станет🤣 Ай спик фром май харт, всем мир✌」11月7日 3時41分 - mikhail_kolyada

ミハイル・コリヤダのインスタグラム(mikhail_kolyada) - 11月7日 03時41分


Друзья, всем большой привет!
31 октября мне сделали операцию, по словам врачей все прошло хорошо, и жить я все же буду😁
Сейчас идет период восстановления, и уже совсем скоро приступлю к тренировкам с новым носом и энтузиазмом😄

Огромную благодарность хочется выразить федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга за помощь и поддержку в этом нелегком деле.
А так же большое спасибо за поддержку болельщикам, которые на протяжении всего этого времени писали личные сообщения и не забывали меня.

Самое главное я хочу сказать своей любимой жене.
С 15 лет я боялся признаться в своих чувствах, думал что ты меня не поймешь и наше общение закончится, но теперь могу открыто сказать, что я любил тебя все эти годы и продолжаю любить!

Сейчас довольно сложный период в жизни, но не смотря ни на что каждый день ты помогаешь мне находить мотивацию, всегда поддерживаешь во всех идеях.
Спасибо огромное тебе за всё!!!
Дашуль, я тебя очень люблю❤
Ps. Фотки после операции не буду показывать, а то всем плохо станет🤣 Ай спик фром май харт, всем мир✌


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

16,361

0

2019/11/7

ミハイル・コリヤダを見た方におすすめの有名人

ミハイル・コリヤダと一緒に見られている有名人