アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Женщинам не место на работе?  Помните мой предыдущий пост про женский стендап? У меня в директе он развел серьезную дискуссию.  Итак девочки решили заниматься делом, которое изначально популяризировали мужчины. Нет, конечно, это не мужская профессия в принципе, дороги открыты всем, но только почему-то мужчины в юморе всегда на переднем плане. И это несмотря на то, что ещё летом Минтруд открыл более трёхсот мужских профессий для женщин 💁🏽‍♀ , ранее недоступных.  Теперь мы можем работать водителем автомобиля грузоподъемностью свыше 2,5 т, членом палубной команды судов всех видов флота, парашютистом, машинистом электропоезда, слесарем по ремонту автомобилей, рыбаком прибрежного лова, трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства, а со стендапом, значит, выступать не можем?  А может дело в другом? В инстаграм все чаще всплывает активная пропаганда, что женщина не должна работать, работать должен мужчина (опять это слово - «должен» 🙄 ) . Задача женщины - быть музой и преобразователем мужской энергии для его вдохновения и побед.  Это хорошо и правильно, но что если мужчина выкачает из тебя все, и уйдёт к другому источнику? Что делать тебе без работы? Тебя только что уволили с должности музы!  Я вот недавно увидела мем в интернете с крепким мужчиной, бывшим военным, который сейчас работает мастером по маникюру 💅🏼 . И кто кинет в него камень или скажет, что это не мужская профессия, если он круто делает свою работу?  А как считаете вы, женщина может работать где угодно, или ее удел - сидеть дома и вдохновлять мужчину? Ставим в комментах 1 если сидеть дома и 2 если может работать !  Что думаете ?」1月24日 2時35分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 1月24日 02時35分


Женщинам не место на работе?

Помните мой предыдущий пост про женский стендап? У меня в директе он развел серьезную дискуссию.
Итак девочки решили заниматься делом, которое изначально популяризировали мужчины. Нет, конечно, это не мужская профессия в принципе, дороги открыты всем, но только почему-то мужчины в юморе всегда на переднем плане. И это несмотря на то, что ещё летом Минтруд открыл более трёхсот мужских профессий для женщин 💁🏽‍♀ , ранее недоступных.

Теперь мы можем работать водителем автомобиля грузоподъемностью свыше 2,5 т, членом палубной команды судов всех видов флота, парашютистом, машинистом электропоезда, слесарем по ремонту автомобилей, рыбаком прибрежного лова, трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства, а со стендапом, значит, выступать не можем?

А может дело в другом? В инстаграм все чаще всплывает активная пропаганда, что женщина не должна работать, работать должен мужчина (опять это слово - «должен» 🙄 ) . Задача женщины - быть музой и преобразователем мужской энергии для его вдохновения и побед.

Это хорошо и правильно, но что если мужчина выкачает из тебя все, и уйдёт к другому источнику? Что делать тебе без работы? Тебя только что уволили с должности музы!

Я вот недавно увидела мем в интернете с крепким мужчиной, бывшим военным, который сейчас работает мастером по маникюру 💅🏼 . И кто кинет в него камень или скажет, что это не мужская профессия, если он круто делает свою работу?

А как считаете вы, женщина может работать где угодно, или ее удел - сидеть дома и вдохновлять мужчину? Ставим в комментах 1 если сидеть дома и 2 если может работать ! Что думаете ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

76,795

688

2020/1/24

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人