アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 1月26日 21時00分


СЕРИАЛЫ

Я зависима от крутых сериалов. Я обожаю вечером, после работы, включить криминальный сериальчик и понять, что все, что происходит в твоей жизни, это фигня 😂
Итак, отрываю от сердца самые любимые. Сохраняйте у себя, ставьте лайки, я старалась ❤ и обязательно советуйте мне, что ещё посмотреть.
Люблю, чтобы сложно, драматично и запутанно. А ещё, мечтаю найти крутой комедийный сериал!
Посоветуйте, я ждууууу!

AJ and the Queen // Эй Джей и Королева ❤
Это моя большая любовь, там все мое. Юмор, актёрская игра, сценарий, драма и фарс, приключения, в которые они попадают. Это история про легендарную дрэг квин, ее веру в любовь, ее боль, потери и надежду!
Какие там костюмы! Какие там Королевы ❤ Юмор чёрный и жестковат, так что, не готовым и агрессивно настроенным не смотреть.
Я только что искала афишу и наткнулась под одной из них, на крики о запрете и пропаганде. В Канаде, чтобы вы понимали. Но я скажу, что каждый видит то, что отражается, а я вижу там любовь и великолепного создателя и артистов

Лютер // Luther.
Красавец мужчина раскрывает криминальные убийства и тайные заговоры. Сезонов несколько, серий мало 😭Но в каждой столько событий и таких поворотов, что хочется разделить серии на сезон 😂 Интересно, вкусно и увлекает.

ТЫ You.
Смотрим его сейчас. 9 серия первого сезона. Он не плохой, но не буду врать, если вы сейчас предложите что-то получше, мы променяем его, как милую, но так и ставшую для тебя чем-то важным женщину.
Когда будет скучно или все опять пересмотрим, тогда вернёмся, но это скорее из за легкого жанра, а не из за недостатков сериала. Сюжет таков: девушка встречает милого парня, думая вот с ним то все будет просто, но парень не так-то прост. Он псих и маньяк, а может просто влюблён не в ту. Отношения, психология, немного маньяков и убийц. Легкий жанр, сказала она!
Продолжение в карусели 👉🏻Листай 👉🏻


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

28,596

925

2020/1/26

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人