アレクセイ・ヤグディンさんのインスタグラム写真 - (アレクセイ・ヤグディンInstagram)「Вы учите иностранные языки? Вот я начинал учить разные языки, но каждый раз на определенном этапе бросал. Я жил 6 лет в США, конечно, английский у меня на хорошем уровне, но после возвращения в Россию, язык стал забываться. Я пробовал его вновь учить, но понял, что занятия иностранными языками должны доставлять удовольствие. По этой же причине я бросил курсы по французскому. Но я не бросил идею улучшить свой английский и выучить французский.  Я уверен, что у вас такое тоже бывало - из-за невозможности достигнуть цели или слабой воли, а, скорее всего, из-за тотально неинтересных занятий.  И знаете что?  Я могу утверждать, что в @alibra_school  вы не заскучаете точно, у вас просто не будет такой возможности! Уроки должны быть в кайф, примерно, как фигурное катание для меня!  Обучение в школе проходит по авторской методике. Занимаясь по ней вы сможете болтать на английском уже через 5-8 месяцев. А еще вам не придется ничего зубрить – все правила раскладываются по полочкам, а это куда круче заучиваний. Лично мне нравится, что 80% занятий – это разговорная практика. И собеседник мне попался интересный, и от барьера избавиться помогает.  Заниматься с преподавателем на Курской, честно скажу, получается не всегда. Тогда на помощь приходят занятия онлайн. Домашние задания очень удобно выполнять через платформу ALIBRA ONLINE. Больше всего радует мобильное приложение ALIBRA SKY. В любой момент могу достать телефон из кармана и повторить новые слова.  В общем, занятия проходят на одном дыхании. 5 месяцев пролетят – не заметите! Только глядя на результат - убедитесь, что цель достигнута: вы увереннее говорите на английском, понимаете, что говорят вам, что вы стали лучше, успешнее и счастливее.  А сколько раз вы начинали и бросали учить английский?  #alibra #alibraschool #алибраскул #алибра #skyrocket」2月5日 20時35分 - alexei.yagudin

アレクセイ・ヤグディンのインスタグラム(alexei.yagudin) - 2月5日 20時35分


Вы учите иностранные языки? Вот я начинал учить разные языки, но каждый раз на определенном этапе бросал. Я жил 6 лет в США, конечно, английский у меня на хорошем уровне, но после возвращения в Россию, язык стал забываться. Я пробовал его вновь учить, но понял, что занятия иностранными языками должны доставлять удовольствие. По этой же причине я бросил курсы по французскому. Но я не бросил идею улучшить свой английский и выучить французский.
Я уверен, что у вас такое тоже бывало - из-за невозможности достигнуть цели или слабой воли, а, скорее всего, из-за тотально неинтересных занятий.

И знаете что? Я могу утверждать, что в @alibra_school вы не заскучаете точно, у вас просто не будет такой возможности! Уроки должны быть в кайф, примерно, как фигурное катание для меня!
Обучение в школе проходит по авторской методике. Занимаясь по ней вы сможете болтать на английском уже через 5-8 месяцев. А еще вам не придется ничего зубрить – все правила раскладываются по полочкам, а это куда круче заучиваний. Лично мне нравится, что 80% занятий – это разговорная практика. И собеседник мне попался интересный, и от барьера избавиться помогает.

Заниматься с преподавателем на Курской, честно скажу, получается не всегда. Тогда на помощь приходят занятия онлайн. Домашние задания очень удобно выполнять через платформу ALIBRA ONLINE. Больше всего радует мобильное приложение ALIBRA SKY. В любой момент могу достать телефон из кармана и повторить новые слова.

В общем, занятия проходят на одном дыхании. 5 месяцев пролетят – не заметите! Только глядя на результат - убедитесь, что цель достигнута: вы увереннее говорите на английском, понимаете, что говорят вам, что вы стали лучше, успешнее и счастливее.

А сколько раз вы начинали и бросали учить английский?

#alibra #alibraschool #алибраскул #алибра #skyrocket


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,169

10

2020/2/5

アレクセイ・ヤグディンを見た方におすすめの有名人

アレクセイ・ヤグディンと一緒に見られている有名人